Меню

Новости

«Пожалейте меня!»: Гном Гномыч сел на шпагат

«Пожалейте меня!»: Гном Гномыч сел на шпагат
У маленького Саши Плющенко, сына продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, несмотря на юный возраст, уже есть своя армия фанатов. При этом поклонники мальчика уверены, что такими темпами он в скором времени станет популярней своих знаменитых родителей.

AD
AD
В этом году Гному Гномычу, так сына ласково называют папа с мамой, исполнилось только четыре года, однако он уже во всю силу строит карьеру. Мальчик не только работает моделью, но и выступает на льду вместе с отцом.

Для того чтобы постоянно быть в хорошей физической форме, Саше приходится много тренироваться. Далеко не всегда эти занятия мальчику в радость. Недавно он даже сам попросил пожалеть его. На видео, которые выложено на страничке Гнома Гномыча в социальной сети, видно, как тренер сажает мальчика на шпагат. По лицу ребенка заметно, что ему достаточно больно:

«Девочки и мальчики, пожалейте меня»

Поклонники Саши и его родителей разделились на два лагеря после того, как посмотрели этот ролик. Многие люди поздравили мальчика с успехами и восхитились им. Остальные набросились на родителей, которые мучают сына:

«Ну зачем все это… растяжки, шпагаты… родители изверги, я бы своего ребёнка на такое никогда не отдала.»

«Ребеночек, весь в трудах, занят, умничка!»

«И зачем это надо? Кому это надо? Маме? Папе? Парень трудяга, но зачем так мучить?»

«Какой молодец!!!!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325