Меню

Новости

«Правила не нарушаю»: Виктория Боня сняла ролик о своем вождении

«Правила не нарушаю»: Виктория Боня сняла ролик о своем вождении
Телеведущая Виктория Боня выложила в личный микроблог видеоролик, в котором она запечатлена за рулем автомобиля. Знаменитость показала поклонникам привычные для нее танцы и пение за рулем, что впечатлило далеко не всех пользователей социальной сети.
AD
AD
Известная российская теле- и радиоведущая, актриса и модель опубликовала в инстаграме короткое видео, снятое в Дубае. На нем 38-летняя знаменитость предстала перед многочисленными поклонниками за рулем автомобиля. Сама бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» на протяжении всего минифильма поет песни и танцует, не сбавляя скорость. При этом Боня заявила, что именно так она ездит практически всегда на протяжении 21 года.

«Вот так я обычно езжу в машине, причём с первого дня вождения… Правила не нарушаю, если что!»

instagram.com/victoriabonya/
instagram.com/victoriabonya/
Часть подписчиков была впечатлена увиденным в аккаунте звезды, но многие все же осудили телеведущую за такое поведение, даже напомнив женщине о правилах дорожного движения.

«В правилах написано «две руки на руле держать», а не под музыку дрыгаться» «Очень легкомысленно! Дорога ошибок не прощает»

«Танцы ее, выражения лица в этих движениях выглядит очень глупо и нелепо. Это тот случай, когда 40, но хочешь вести себя на 20, пытаешься петь рэп, но скорости не хватает. Ехала бы рядом, увидела бы такие танцы, ржала бы очень долго»

«Ну да, дамы поют, красят губы, пудрятся, поэтому вся Москва в пробках»

«Все правильно, так и надо ездить!!! И ещё потом кучу людей переехать»

«Зачем такое выставлять... Чтобы девочки и мальчики тоже так катались, посмотрев на вас? Многие же с вас берут пример»

«Из-за таких, как ты, и происходит авария»

instagram.com/victoriabonya/
instagram.com/victoriabonya/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325