Меню

Новости

"Праздник на миллион": Филипп Киркоров отметил день рождения дочери

"Праздник на миллион": Филипп Киркоров отметил день рождения дочери
1 декабря дочери Филиппа Киркорова Алле-Виктории исполнилось шесть лет. Это событие, впрочем, как и другие в жизни артиста, отмечалось с размахом. Поздравить дочь короля эстрады пришли звезды шоу-бизнеса с детьми.
AD
AD
Праздник для Аллы-Виктории устроили в ресторане на Рублевке «Шале Березка». Зал был превращен в зимнюю сказку, где был даже каток, на котором выступил сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

Пришли поздравить дочь Киркорова и семья Игоря Никаева, Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми, Жасмин с детьми, Андрей Малахов, Николай Басков, Юлия Барановская с детьми и многие другие.

Алла Борисовна блистала в ботфортах и мини платье с огромным вырезом. Такая разительная перемена после того, как она показалась журналистам без макияжа после венчания.

Гости с удовольствием делятся в своих инстаграмах фотографиями и видео с праздника. Сам Филипп тоже опубликовал видео-отчет, который мы предлагаем посмотреть и вам.

Закончился праздник огромным волшебным тортом.

Младший брат Аллы-Виктории подарил сестре собственноручно сделанную открытку и трогательно прочитал стихи:

«Я сегодня, как обычно, к дню рождения готов: лучшей на земле сестричке принесу букет цветов. Я признаюсь не для виду, откровенно, не совру, никому не дам в обиду я любимую сестру. Будь же, Аллочка, счастливой! Мне с сестричкой повезло. За любовь твою спасибо и душевное тепло!».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325