Меню

Новости

«Прекрасная работа»: беременная супруга Алека Болдуина продемонстрировала свою фигуру

«Прекрасная работа»: беременная супруга Алека Болдуина продемонстрировала свою фигуру
Как мы писали, в семье 59-летнего известного актера Алека Болдуина и его жены, 33-летней Хиларии Томас Болдуин, скоро должен родиться четвертый малыш. Молодая мама настолько прекрасно выглядит, что может смело демонстрировать свою фигуру без одежды.
AD
AD
Хилария – инструктор по йоге, поэтому не дает себе расслабиться даже во время беременности. Она продолжает заниматься физическими нагрузками и контролирует свое питание. При этом каждый раз после рождения своих детей девушка быстро приходит в форму.

Хилария опубликовала на своей страничке в Инстаграме фотографию в одном нижнем белье и написала:

«6 месяцев с Болдуинито № 4!»

По словам молодой мамы, она трудится на своим внешним видом каждый день.

«Я должна постоянно быть активной и думать о весе, ведь от этого зависит здоровая беременность, легкие роды и быстрое восстановление», - считает Хилария.

www.instagram.com/hilariabaldwin/
www.instagram.com/hilariabaldwin/
И ее слова не расходятся с делом. Жена известного актера разместила в микроблоге еще и ролик, где продемонстрировала отличную физическую форму и растяжку.

Фолловеры Хиларии пришли в восторг от фигуры многодетной беременной мамы, однако некоторые заметили, что легко думать о внешнем виде, имея кучу помощников дома:

«Спасибо за вдохновение! Будем брать с вас пример!»

«Прекрасная работа» Любуюсь вашей фигурой!»

«Красивая девушка! Легких родов и здорового малыша!»

«Я знаю, что вы много трудитесь над собой, чтобы так отлично выглядеть. Спасибо, мне теперь есть к чему стремиться!»

«Вы очаровательны внутри и снаружи. А еще от вас веет позитивом и спокойствием»

«Да у нее наверняка куча помощников и нянь! Она замужем за кинозвездой! Ей легко целыми днями заботиться о своей фигуре, а потом делать селфи в ванной»

www.instagram.com/hilariabaldwin/
www.instagram.com/hilariabaldwin/
Напомним, Алек и Хилария женаты почти шесть лет. У супругов уже есть трое детей: 4-летняя Кармен Габриэла, 2-летний Рафаэль Томас и Леонардо Ангел Чарльз, которому всего один годик. Алек Болдуин имеет еще и 22-летнюю дочку Айрленд от актрисы Ким Бейсингер, с которой прожил в браке 7 лет.
www.instagram.com/hilariabaldwin/
www.instagram.com/hilariabaldwin/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325