Меню

Новости

«Прекрасный лебедь»: Альбина Джанабаева надела свитер с перьями

«Прекрасный лебедь»: Альбина Джанабаева надела свитер с перьями
Российская певица Альбина Джанабаева приняла участие в фотосессии, для которой примерила уютный и мягкий образ, созданный при помощи пушистого белоснежного свитера. Преображение артистки понравилось пользователям сети, и они осыпали ее комплиментами.
AD
AD
Одна из самых скандальных экс-участниц женской поп-группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева предстала перед поклонниками в необычном образе. Певица поделилась с поклонниками видеозаписью со съемочной площадки, на которой, лучезарно улыбаясь, позирует в мягком облаке из перьев.
instagram.com/albinadzhanabaeva/
instagram.com/albinadzhanabaeva/
Для участия в фотосессии Альбина надела пушистую кофту, чьи длинные перья красиво развевались под вентилятором, обрамляя певицу своими мягкими объятиями. Несмотря на прозрачную юбку, поклонники не нашли в наряде Джанабаевой ничего провокационного. И, по мнению поклонников, в таком амплуа артистка представляет собой настоящий образец женственности и стиля, демонстрируя, как хорошо смотрится девушка в нежном и воздушном образе.
instagram.com/candyalbina/
instagram.com/candyalbina/
Несмотря на отсутствие откровенных вырезов на свитере, демонстрирующих формы и изгибы, поклонники сочли, что Альбина выглядит на удивление привлекательно. Пользователи сети отметили, что артистка выбрала очень элегантный наряд, и похвалили ее за хороший вкус.

«Какая воздушная, мне очень нравится»

«Очень мило, нежно, изысканно, нереально красиво! Хорошая работа, вы все мастера своего дела!»

«Прекрасный лебедь»

«Вы такая красивая тут, как снежинка, Альбиночка, прелесть»

«Утонченная женщина»

«Так тепло и как-то спокойно»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325