Меню

Новости

"Придется тратить деньги мужа": Айза Анохина рассказала о проблемах с банками

"Придется тратить деньги мужа": Айза Анохина рассказала о проблемах с банками
Айза Анохина пожаловалась своим поклонникам на проблемы с деньгами, которые у нее возникают на Бали по вине московских банков. Женщина поведала, что из-за плохой работы финансовых организаций она не может оплатить учёбу своего сына.
AD
AD
Айза Анохина призналась в своем Инстаграме в том, что на ней лежит "банковское проклятье". Женщина рассказала, что её карту, привязанную к ИП заблокировали навсегда. Так как у Айзы нет московской сим-карты, она не могла подтвердить перевод на 10 тысяч рублей, в связи с чем и лишилась доступа к денежным средствам. Теперь, чтобы получить новую карту, Анохиной нужно вернуться в холодную столицу России, преодолев десять тысяч километров.
instagram.com/aizalovesam
instagram.com/aizalovesam
Айза поделилась с поклонниками переживаниями, признавшись, что такая неприятная ситуация довела её до слёз. Женщина попыталась снять средства с карты другого банка, чтобы оплатить учёбу своего сына Сэма, однако и в этом случае возникли трудности.

"Говорят, что могут на пару минут разблокировать, чтобы я сняла все средства! Представляю, как я снимаю свои миллионы за пару минут! Этот дискомфорт меня преследует вечно, связанный с банками. Так что придётся снова тратить деньги мужа! Он это обожает", - пожаловалась Айза.

"Да уж! За границей с российскими картами часто возникают трудности"

"Как я вас понимаю, сама живу далеко от родины и постоянно ругаюсь с банками!"

"Айза, не переживайте, возможно, ни дадут вам больше времени, чтобы перевести деньги"

"Да уж, банковская система сейчас очень нестабильна, мы стараемся отходить от банков и не хранить деньги ни на картах, ни на вкладах"

"Ну что, получилось у вас что-нибудь? Так переживаю за учёбу Сэма!!! Может у вас есть какие то наличные сбережения?
- поддержали Айзу интернет-пользователи.
instagram.com/aizalovesam
instagram.com/aizalovesam
Кстати, Сэм оказался очень смышлёным мальчиком для своего возраста. Он уже тянется к точным наукам, в связи с чем мама ищет ему преподавателя. Несмотря на то что Айза всегда мечтала видеть сына спортсменом, она очень гордится выбором мальчика.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325