Меню

Новости

«Приехал ушастым, а стал лысым»: Семен Слепаков показал архивное фото

«Приехал ушастым, а стал лысым»: Семен Слепаков показал архивное фото
Семён Слепаков не всегда был популярным юмористом. Когда-то, еще задолго до его появления в "Comedy club", он был простым, но уже талантливым парнем из Пятигорска, участником местного КВН, который приехал покорять столицу своими шутками.
AD
AD
Семён Слепаков решил показать своим поклонникам, как он выглядел тринадцать лет назад, когда приехал в Москву из родного города Пятигорска. Тогда мужчина уже посвятил себя юмору и был капитаном команды КВН "Сборная Пятигорска". Мужчина опубликовал в Инстаграме фотографию, на которой ему около 25 лет.

"После новогодних праздников нет сил писать длинные посты. 13 лет назад я переехал в Москву", - кратко написал мужчина под фото.




instagram.com/slepakovsemyon
instagram.com/slepakovsemyon
Фото 25-летнего Семёна развеселило интернет-пользователей. Больше всего их порадовала причёска мужчины, которую они в шутку попросили вернуть обратно. Тем не менее, говоря серьёзно, поклонники отметили, что столица пошла артисту на пользу. Да и возраст, по их мнению, только украсил его. Прочитав комментарии к этому посту, комедийный актер рассмеялся, и написал, что ему очень понравились высказывания подписчиков.

"Крупноватым был!"

"Москва хорошо на вас повлияла!"

"Шевелюра шикарная, почему бы не отрастить её обратно?"

"Сейчас вы, конечно, интереснее выглядите"

"Фото как раз после новогодних праздников?"

"А выражение лица коренного москвича прям"

"Приехал ушастым, а стал лысым"
instagram.com/slepakovsemyon
instagram.com/slepakovsemyon
Семён Слепаков уже радовал интернет-пользователей подобными фотоснимками. Недавно мужчина опубликовал архивное фото и даже устроил среди подписчиков конкурс на самую оригинальную подпись.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325