Меню

Новости

«Приходящая мать»: Анна Хилькевич спешит с работы, чтобы успеть уложить дочь

«Приходящая мать»: Анна Хилькевич спешит с работы, чтобы успеть уложить дочь
Актриса Анна Хилькевич рассказала поклонникам о своих душевных переживаниях, касающихся её дочери. Девушка пожаловалась своим подписчикам в «Инстаграме» на то, как ей непросто быть работающей мамой.
AD
AD
В конце 2015 года у Анны Хилькевич и её мужа бизнесмена Артура Волкова родилась малышка Ариана. Сейчас девочке уже два годика и она часто является героиней маминого Инстаграма.

31-летняя Анна старается показывать подписчикам, какая она хорошая мама. Однако всем известно, что актерский график не может позволять полноценно проводить время с семьёй, и Анна этого не отрицает.
Опубликовав умиляющий снимок с дочкой в Инстаграме, девушка поведала, что прибегает со съемок домой, чтобы прочитать Ариане сказку на ночь, пока она не уснула. Действительно, для каждого родителя так важно застать своего ребёнка неспящим, чтобы уложить, убаюкать, понежиться с ним перед сном.

«И каждый раз, когда успеваешь приехать домой, чтобы самой уложить спать и почитать сказку на ночь, хочется крикнуть "Я успель!"», - поделилась девушка в своём микроблоге.

Хилькевич призналась, что быть работающей мамой ей непросто, но несмотря на это, она упорно старается совмещать работу и материнство без их ущерба друг другу.

«Малышка! С такой любовью мамочку обнимает, видно, что соскучилась очень. Девочкам вообще мамы особенно необходимы!»

«А так няня у Вас ? Или папа все же укладывает?»

«Ради этого стоит жить, чтобы бежать ради них домой. Счастье –это когда торопишься домой, потому что там тебя ждут»

«Еще одна приходящая мать. Зато в телевизоре»
, - прокомментировали пользователи сети.
Кстати, актрисе Ким Кэтролл такое совмещение, увы, не удалось. Женщина отдала своё материнство в жертву съёмкам в «Сексе в большом городе».

Для творческой личности, безусловно, очень важно заниматься любимым делом и реализовывать себя в искусстве. Но, взяв на себя ответственность за другого человека, нужно нести её до конца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325