Меню

Новости

"Принц озорной и весёлый": москвичи попали на аудиенцию в королевский дворец

"Принц озорной и весёлый": москвичи попали на аудиенцию в королевский дворец
Николай и Полина Макурины из Москвы были удостоены аудиенции наследника сербского престола, Кронпринца Югославии Александра Карагеоргиевича и его супруги Катарины.
AD
AD
Грандиозным подарком для молодых людей стало знакомство с представителями королевской семьи и частная экскурсия по королевскому дворцу. Несмотря на официальный характер встречи, Кронпринц и принцесса пообщалась с необычными гостями на самые разные темы и позволили задать неформальные вопросы.

«Королевская семья произвела впечатление очень надёжной и влюблённой пары, несмотря на годы брака. Принц заводной, озорной и очень весёлый, а принцесса сдержанная, мудрая и рассудительная»,- поделилась впечатлениями Полина.

Узнать подробную информацию о встрече, а также увидеть, чем же закончится отпуск Николая и Полины в Сербии, зрители смогут уже совсем скоро. Семейное шоу о путешествиях «Пора в отпуск» появится в эфире НТВ в телесезоне 2017/2018.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325