Меню

Новости

«Привет, Мия!»: Рита Дакота и Влад Соколовский радуются рождению дочери

«Привет, Мия!»: Рита Дакота и Влад Соколовский радуются рождению дочери
Рита Дакота разделила со своими поклонниками счастье материнства. Девушка опубликовала трогательный пост, полный безграничной любви и ласки, в котором поблагодарила своего мужа Влада Соколовского за подаренную им дочь.
AD
AD
Совсем недавно Рита Дакота делилась переживаниями о предстоящем появлении малыша на свет, а уже сегодня Рита и Влад Соколовский впервые стали родителями, в чём признались только спустя два дня после появления крохи на свет. Рита рассказала подписчикам, что они с мужем решили «посмаковать» счастье некоторое время в тайне, в кругу семьи, без звонков и шума. Новорождённую девочку назвали Мией.
«Любимый, спасибо тебе за это счастье! Ты лучший муж и отец в мире, ты - центр вселенной! Спасибо тебе за девочку-космос, за любовь и уверенность. Ну и в заключении, главное: Привет, Мия Соколовская! Добро пожаловать в наш мир. Обещаем, что будет как минимум очень весело», - душещипательно призналась певица.
Сентиментальные поклонники тут же устремились поздравлять новоиспечённых родителей:

«Я даже заплакала)) ждала вместе с вами)»

«Боже!!! Миллион мурашек пробежалось по мне»

«Божечки))) какая хорошая новость! Здоровья маленькой Мие и ее родителям!»

«Жизнь больше не станет прежней......Она станет оооооооочень крутой! Столько любви и света вашу семью ожидает!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325