Меню

Новости

"Приятно на вас смотреть": в сети обсуждают редкие фото детей Малинина

"Приятно на вас смотреть": в сети обсуждают редкие фото детей Малинина
Дети Александра Малинина от разных его жен, оказывается, не просто поддерживают хорошие отношения, но и выступают вместе. В сети удивляются, как Устинья и Никита похожи друг на друга и на их знаменитого отца.
AD
AD
На днях в Санкт-Петербурге в КЗ «Октябрьский» состоялся концерт известного певца Александра Малинина, на котором он представил свою новую программу «Бал». В качестве специальных гостей вместе с отцом выступили его дети: Никита и Устинья. Ребята много времени проводили вместе во время репетиций, а также гуляли по снежному городу.
https://www.instagram.com/ustinya_malinina_official/
https://www.instagram.com/ustinya_malinina_official/
Их фотографии удивили интернет-пользователей не только потому, что Устинья и Никита невероятно похожи друг на друга, хотя их родили разные женщины, но и потому, что они дружны.

«Цвет глаз у вас одинаковый, красавцы!»

«Сразу видно, что сестра. Оба красивые, глазами очень похожи и на лицо!»

«Приятно на вас смотреть, честно говоря, не думала, что вы общаетесь с Никитой. Приятно удивлена»

«Старший брат, это просто класс! Молодцы!»

«Вот вам и пример как должны быть брат и сестра, молодцы»

«Эти заслуги только родителей, молодцы Малинины»

«У вас такая большая разница в возрасте, как вы дружны. Молодцы, Малинины»

«Замечательная семья. Замечательные дети!»

«Все похожи на папу»

«Сразу видно папины детки! Красавчики!»
https://www.instagram.com/ustinya_malinina_official/
https://www.instagram.com/ustinya_malinina_official/
Устинья — дочь Александра от последней жены Эммы Залукаевой.

Никита — сын Александра от первого брака со скрипачкой Инной, она родила сына певцу в 1981 году. Никита не только внешне похож на Александра, но и выбрал себе по жизни тоже музыкальную деятельность. Он стал победителем телепроекта «Фабрика звезд 3». Песня «Котенок», которую он исполнил в одном из эфиров, пели тогда все девушки. Воспользоваться славой, правда, Никита не сумел и сейчас просто пишет музыку для друзей-артистов и выступает с отцом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325