Меню

Новости

"Призрак Оперы" отметил Новый Год балом-маскарадом

"Призрак Оперы" отметил Новый Год балом-маскарадом
В преддверии новогодних праздников мюзикл «Призрак Оперы» пригласил своих зрителей на торжественный бал-маскарад. В этот вечер бал-маскарад прошел не только на сцене «Призрака Оперы», но и в празднично украшенном фойе театра МДМ.
AD
AD
Зрители прибывали на бал в вечерних костюмах и карнавальных масках — непременных атрибутах этого удивительного праздника, феерии роскоши и волшебства. Те, кто не успел купить маски, получали их в подарок при входе в театр. Кроме фуршета и традиционного в новогодний вечер шампанского, гостей ожидало множество сюрпризов. Одним из них стала благотворительная акция, в которой приняли участие звезды кино и шоу-бизнеса, деятели культуры и искусства.
Прямо в театре на глазах у зрителей звездные гости совместно с дизайнерами, студентами МХПИ, создавали уникальные авторские карнавальные маски. Впоследствии «звездные» маски будут представлены на благотворительном онлайн-аукционе в поддержку фонда «Подари жизнь». В этот вечер к росписи масок присоединились: Александр Олешко, Татьяна Лазарева, Алла Довлатова, Лиза Арзамасова, Станислав Попов, Анастасия Стоцкая, Нонна Гришаева, Екатерина Волкова и Андрей Карпов, Наталья Гулькина и другие. Звезды рисовали узоры, украшали перьями, стразами и кружевами свои именные маски, полностью погрузившись в творческий процесс.

«Моя маска очень похожа на Прометея, мне очень вся эта тема близка – я за огонь любви, творчества и созидание! - рассказал Александр Олешко. – Идея маскарада замечательная и спектакль грандиозный! Видел «Призрак Оперы» несколько раз в разных частях света, но российская постановка мне нравится больше всего!» (На фото – Александр Олешко, Нонна Гришаева, Лиза Арзамасова)
Антракт начался с полонеза, под звуки которого вышли статные молодые люди в смокингах и девушки в ослепительных белоснежных вечерних платьях и закружились в вальсе вокруг праздничной ели. Звездные гости тоже не смогли удержаться от танца: актриса Лиза Арзамасова вальсировала с одним из профессиональных танцоров, привлекая восхищенные взгляды публики.

Вечер прошел при поддержке Российского танцевального союза и Московского художественно-промышленного института (МХПИ), студентки которого помогали звездным гостям в создании масок.
Татьяна Лазарева
«Призрак Оперы» я смотрю не в первый раз вообще, но в Москве впервые. Я давно уже наслышана, какая здесь работает дружная команда – мы ведь с мужем Михаилом Шацем тоже теперь играем в мюзикле «Стейдж Энтертейнмент» «Поющие под дождем». Сегодня я делаю светлую и нежную маску – набрала белых, светлых и пушистых украшений»
Анастасия Стоцкая
Я не могла не согласиться поучаствовать в такой замечательной акции от «Стейдж Энтертейнмент» и мюзикла «Призрак Оперы». Во-первых, это творчество плюс помощь деткам из фонда «Подари жизнь!» С рождением малыша благотворительность уверенно вошла в мою жизнь – стараюсь помогать и привлекать к этому внимание друзей и знакомых.
Екатерина Волкова
Сегодняшний бал, елка дают ощущение, что Новый год совсем близко. Когда дети надевают карнавальные костюмы – это одно, но когда взрослые перевоплощаются, надевают маски – создается некая интрига, хотя все свои все равно узнают – глаза выдают! На премьеру мюзикла мы, к сожалению, не попали, поэтому сегодня будем смотреть впервые и с огромным удовольствием! Мюзикл гораздо лучше, чем фильм! Я под впечатлением – мне нравится! (На фото - Екатерина Волкова с мужем Андреем Карповым)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325