Меню

Новости

«Прогулка по казематам»: Алла Пугачева показала подруге своего будущего мужа

«Прогулка по казематам»: Алла Пугачева показала подруге своего будущего мужа
Алла Пугачева не только талантливая певица, но и радушная хозяйка, в гости к которой приехала ее давняя приятельница и коллега Лайма Вайкуле. Примадонна устроила гостье настоящую экскурсию по дому и даже показала подруге своего будущего мужа.
AD
AD
Вся страна удивленно вздохнула, узнав на днях, что Примадонна угощала бывшего супруга Филиппа Киркорова отменным ужином у себя дома. На этот раз в гости к Алле Борисовне приехала ее старинная подруга – знаменитая певица Лайма Вайкуле, для которой хозяйка организовала целую экскурсию по своему огромному замку. Видео с прогулки в опубликовал в своем микроблоге супруг Пугачевой Максим Галкин, подписав ролик довольно просто: «Дамысдюн. Лайма в гостях у Аллы. Прогулка по казематам».
Поклонники пришли в восторг от чувства юмора певицы, заявившей, что прячет всех своих бывших мужей в комнатах замка, подобно сказочному персонажу, скрывающему многочисленных жен. Также Алла Борисовна показала приятельнице помещение, в котором обитает ее будущий супруг, заявив, что вскоре принесет ему еды и даже выпустит погулять.
«Девчонки сделали мой вечер, было пасмурно и тоскливо, особенно в душе, поглядела на них и решила строить замок, для бывших и будущих, Алла, где ты все эти слова для миллионов берёшь, а?»

«Классные девчонки! Отличное чувство юмора! От души посмеялась!»

«Ой, ну до чего же они классные! Аллочка и Лаймочка, будьте всегда такими молодыми, веселыми и хулиганистыми!»

«Интересно, сколько годков будущему-то исполнилось»

«Убила фраза – «Здесь у меня бывшие мужья замурованы»! Максим, я на вашем месте поднапряглась бы! Они такие классные!»

«Ну классные тётки как не крути! Возраст не помеха чтоб наслаждаться жизнью!»

«Симпатичные, очаровательные зажигалки! Алла Борисовна - пример для всех женщин России! Молодцы! Что тут ещё сказать?»

«Есть женская дружба, настоящая! Как у Аллы с Лаймой! Классные, веселые, позитивные! Приятно смотреть и слушать!»

Сама Алла Борисовна хоть и пользуется социальными сетями, но не очень активно, поэтому все забавные видеоролики с участием легендарной отечественной певицы публикует в своем микроблоге ее супруг Максим Галкин, выступающий также и в качестве семейного оператора в знаменитом семействе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325