Меню

Новости

«Пропал мужик!»: Дженнифер Гарнер продемонстрировала, что ее лучше не злить

«Пропал мужик!»: Дженнифер Гарнер продемонстрировала, что ее лучше не злить
Актриса Дженнифер Гарнер является обладательницей невероятно красивой улыбки с забавными ямочками на щеках. И в тоже время звезда голливудских боевиков умеет лихо махать ногами не только на съемочной площадке.
AD
AD
Дженнифер Гарнер наглядно продемонстрировала свои боевые навыки, поделившись с поклонниками эффектным видеороликом в личном микроблоге. Облаченная в черную майку и леггинсы, актриса бьет ногами мат, который изо всех сил старается удержать в руках ее ассистент. Опубликованный ролик невероятно впечатлил фанатов звезды, которые тут же предположили, что на месте спортивного снаряда Дженнифер представляла себе бывшего мужа Бена Аффлека или его любовницу.

«Шукас с Аффлеком два алкаша! А Шукас, похоже, вообще плевать, что он жил с женой, крутил роман с няней и в тоже время и с ней самой!»

«Джен все же повезло, что она с ним разошлась, хоть и пыталась сохранить семью ради детей до последнего. Но жить с алкоголиком очень тяжело. Радует, что она не стала выносить на публику их семейные отношения, полоскать «грязное белье» на радость желтым изданиям!»

«Да, жалко его по-человечески. Алкоголь взял верх, как жена ни старалась вытащить. Прибился к такой же алкоголичке. Пропал мужик…»

«Вот это ярость! Джен, ты великолепна!!! Мы тебя очень любим!»

«Интересно, кого она представляет себе на месте мата: Бена или его пассию?»

Напомним, что о романе голливудского актера и режиссера Бена Аффлека с Линдси Шукас стало известно в июне этого года. Однако есть версия, что их отношения длятся с 2015 года, которую также косвенно подтвердила накануне Гарнер. До официального признания Аффлека в измене жене, ходили слухи об их примирении и сохранении семьи ради детей. Но после публичного обнародования Беном своих отношений с Шукас, стало окончательно ясно, что развода не миновать.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325