Меню

Новости

"Пророчат серые будни": Нелли Ермолаева не верит в предсказания поклонников

"Пророчат серые будни": Нелли Ермолаева не верит в предсказания поклонников
Популярная телеведущая ждёт прибавления в семье и делится с поклонниками планами и мечтами. Однако многие фанаты уверены, что в скором времени счастье сменится на серые будни.
AD
AD
Создать крепкую семью - что может быть прекраснее? Однако многие женщины признаются, что муж и дети - это не всегда радость и веселье, ведь во многих семьях после рождения ребёнка наступает сложный период. Постепенно жизнь становится скучной и однообразной, а мечты и планы уступают место повседневному быту.

Знаменитая телеведущая Нелли Ермолаева ждёт ребёнка, но поклонники не устают напоминать ей, что жизнь звезды может кардинально измениться с появлением нового члена семьи.
https://www.instagram.com/ermolaevanelly/
https://www.instagram.com/ermolaevanelly/
"Из года в год пророчат нам "серые будни", "бытовуху", "унылые дни". После трёх лет совместной жизни было, что любовь живет три года. Дальше раздражение должно было появиться после свадьбы. После 5 лет жизни в период беременности я должна была стать злодейкой, которую все раздражает. Нет. Не выходит. Теперь пишут: "Посмотрим, когда родишь, как будешь смеяться".

Телеведущая просит поклонников перестать писать ей подобные комментарии. Она считает, что такими словами кидаются лишь те люди, которым хочется свою злую и скучную жизнь свалить на других. Звезда заметила, что, если человек счастлив и относится ко всему проще, то он наслаждается каждым днем, независимо от ступеней в жизни.

"Такой человек будет всегда оставаться на той же волне. Зачем себя так настраивать? Внешние проблемы - это только отображение вашего внутреннего мира. Если поменять свой внутренний мир, то и внешний изменится. Практикуйте положительные эмоции и правильный настрой во всем".
https://www.instagram.com/ermolaevanelly/
https://www.instagram.com/ermolaevanelly/
Поклонники поддежали знаменитость и поспешили высказаться в комментариях.

"Все, что происходит в наших семьях, зависит только от нас самих! Если не пытаться менять супруга или супругу для своего комфорта, а меняться самому, если что-то не устраивает, то у вас проблем не возникнет!".

"Нелли, подписываюсь под каждым твои словом! Вы умнички! Так держать,ты заряжаешь своим позитивом! Люблю вашу семью".

"Я рада за тебя, солнышко, что ты рушишь все стереотипы и реально показываешь, как надо любить и быть любимой, быть счастливыми вопреки всему".

"Нелличка, ты такая молодец! Тобой нужно восхищаться, какая ты позитивная, счастливая, любима своим мужем! Я уверена, что ты будешь очень заботливой мамочкой".

"Вам просто очень по жизни повезло, вы нашли друг друга, а это дорогого стоит"
.

Многие поклонники убедили Нелли в том, что в ее семье никогда не наступит серых будней, если они с мужем будут поддерживать и уважать друг друга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325