Меню

Новости

«Просто очаровательно!»: Мария Кожевникова вышла в свет в шикарном наряде

«Просто очаровательно!»: Мария Кожевникова вышла в свет в шикарном наряде
После того как летом этого года популярная актриса Мария Кожевникова родила третьего сына, многие фанаты звезды разочаровались в её чувстве стиля. Всё дело в том, что артистка в последнее время стала появляться на публике в довольно странных нарядах.
AD
AD
Поклонники постоянно делали по этому поводу замечания знаменитости, и, видимо, она к ним всё же прислушалась. Во всяком случае, недавно Мария предстала перед фанатам в прекрасном образе, который всем понравился:

«Пока я очень очень злая, стою уже 4 час в пробке, при этом навигатор показывает ещё 2.30, как минимум, а ещё не завтракала, решила вспомнить, как красиво начинался этот прекрасный день в платье»
Подписчикам актрисы понравилось не только её платье, но и весь наряд в целом. Они практически единогласно признали его шикарным и посоветовали Марии как можно чаще носить что-нибудь подобное, ведь такой фасон ей очень сильно идет:

«Богиня»

«Просто очаровательно, Мария!»

«Шикарный наряд, ты прекрасна»

«Какое суперское платье!!!!»

«Сумка просто чума!!!!!»

«Само очарование!»

«Мне больше всего ботильоны понравились. Мечта!»


Надеемся, Мария и в будущем будет радовать своих фанатов прекрасной фигурой, отличными нарядами и теплым общением. Ведь поклонникам очень нравится получать обратную связь от кумира.
Редакция EVA.RU, как и все, с замиранием сердца ждет наступления 2018 года. Мы верим: он будет замечательным, добрым, светлым, мудрым и, конечно, счастливым. Специально для вас мы запустили новогодний спецпроект, в котором собрали все самое интересное к празднику - от лучших рецептов до звездных историй.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325