Меню

Новости

"Прям Скарлетт Йоханссон": Елена Темникова превратилась в яркую блондинку

"Прям Скарлетт Йоханссон": Елена Темникова превратилась в яркую блондинку
Елена Темникова удивила интернет-пользователей неожиданным преображением. Артистка предстала в довольно непривычном, но все же очень подходящим ей, по словам фанатов, образе. Превратившуюся из жгучей брюнетки в яркую блондинку Темникову посчитали красоткой в любом амплуа.
AD
AD
Зачастую звезды шоу-бизнеса подвержены все же больше критике, чем похвале. Порой людьми овладевает зависть или просто неприязнь к тому или иному представителю отечественной сцены, что заставляет их выплескивать свой негатив в соцсетях знаменитостей. Метаморфозы, происходящие с артистами, являются одним из любимых поводов обитателей интернета для язвительных высказываний.

А певице Елене Темниковой в этот раз повезло. Женщина не просто показала новую стрижку или очередной вечерний образ, а кардинально сменила стиль. Пользователи рунета увидели артистку с белоснежными волосами, которые так непривычны их глазу. Фолловеры признались, что Елене идеально подходит такой цвет волос, да и вообще, по их словам, лицо Темниковой настолько "универсально", что к нему подойдут любые стрижки и цвет.
www.instagram.com
www.instagram.com
Утончённые черты лица, миниатюрный нос и необычный разрез глаз - все это фанаты считают природным дарованием звезды и даже нарекают её эталоном красоты. Но об этом в комментариях напомнили лишь заядлые поклонники артистки, другие же просто выразили свое восхищение сменой имиджа.

Но, как потом поняли пользователи Инстаграма, преображение Темниковой - всего лишь временные перемены. Вероятно, женщина подготовилась к очередной фотосессии, а, может, решила сняться в необычном виде для обложки своего нового альбома с такой же неординарной музыкой.

"Ну прям Скарлетт Йоханссон!"

"Вау! Как идет!"

"Редко, когда идет и блонд и темный!"

"Это очень круто смотрится!!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Несмотря на преуспевание в музыкальной сфере, Елена Темникова может похвастаться и тем, что является хорошей матерью. Это она демонстрирует в своем микроблоге, публикуя фотографии с дочкой, которая уже привыкла к звездности мамы. Девочка и сама уже стала маленькой звёздочкой в сети: Елена создала для нее свой Инстаграм.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325