Меню

Новости

"Сложно не открыть дверь, если девушка скребется": Андрей Губин об отношениях с поклонницами

"Сложно не открыть дверь, если девушка скребется": Андрей Губин об отношениях с поклонницами
Певец Андрей Губин откровенно рассказал о своей личной жизни в передаче Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Кумир 90-х признал, что вступал в интимные отношения с поклонницами.
AD
AD
Накануне знаменитый певец и композитор Андрей Губин принял участие в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», в котором откровенно рассказал о своей личной жизни. Артист покинул сцену на пике славы, оставшись в памяти поклонников, как милый мальчик-бродяга, поющий красивые песни о любви.

Талантливый поэт и композитор осознанно отказался от сцены, и сегодня ведет обычную жизнь. Андрей сообщил, что ему неоднократно предлагали организовать сольный концерт, обещая довольно крупные гонорары, но он отказался. Кумир прошлых поколений также поделился историями из своей еще звездной жизни и признал, что не однократно вступал в интимные отношения с фанатками.

«Конечно, у меня были романы с фанатками. Сложно было не открыть дверь в гостинице, если к тебе девушка туда скребется», – признался 42-летний артист.
«Я так любила его в детстве! Помнится, вся комната в постерах была! Жалко, что он исчез… Хотя может лучше так, чем как вечно молодые и до смешного нелепые артисты из 90-х… Сами внуков растят, а все по сцене в мини скачут, да в мишуре!»

«Прям удивил! Все прекрасно знают, что и тогда и сейчас каждый второй певец спит со своими фанатками… Ну, какой нормальный мужик от такого откажется-то?»

«Он молодец! А сейчас весь наш шоу-бизнес – это голубятня сплошная! Какие уж тут фанатки…»

«Ужас какой… а что никто не мог ему сказать, что такие связи иногда чреваты последствиями?»

«Фу, не люблю его! Одни сопли вечно…»
Заметим, что Андрей Губин крайне редко делится подробностями своей жизни с прессой, предпочитая уединение. Артист почти не появляется на телевидении, большую часть времени он занят своим пошатнувшимся здоровьем. Но не так давно у Андрея Губина объявился 21-летний сын, Максим. Певец не до конца уверен в своем отцовстве, впрочем, и не отрицает его. Результаты ДНК теста должны быть объявлены в эфире шоу «Секрет на миллион» 23 сентября.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325