Меню

Новости

«Прямо с модной обложки»: в сети обсуждают внешний вид Кристины Орбакайте

«Прямо с модной обложки»: в сети обсуждают внешний вид Кристины Орбакайте
Известная певица Кристина Орбакайте продемонстрировала поклонникам свой новый образ, в котором приняла участие в очередной предновогодней съемке. Надо сказать, что платье исполнительницы тут же стало предметом обсуждения в сети.
AD
AD
Популярная эстрадная певица постоянно радует многочисленных поклонников чем-то новеньким в личном микроблоге. Этом могут быть кадры, запечатлевшие творческий процесс исполнительницы, фотографии ее отдыха или путешествий или презентации новых видеоклипов. Но сейчас Орбакайте просто решила показать поклонникам платье, а заодно рассказать о происходящем на самом крупном предприятии киноиндустрии России в преддверии Нового года.

«В брутальных коридорах «Мосфильма» атмосфера праздника, мишура и блёстки. К встрече Нового Года все готовы!»
 instagram.com/orbakaite_k/
instagram.com/orbakaite_k/
Поклонники знаменитости тут же принялись рассматривать внешний вид своего кумира. Особенно им приглянулись наряд певицы и ее прическа, которые посчитали просто шикарными, причем некоторым она напомнила вымышленного персонажа мифов.

«На русалочку похожа»

«На русалку стала похожа в этом платье»

«Прическа вам очень идёт»

«Кристина, ваш образ даже такой гаражный фон делает праздничным! Красотка очаровательная»

«Очень красивое платье и вам очень идет»

«С такой укладкой лучше, чем накрученные волосы»

«Прямо с модной обложки»


Впрочем, многие истинные фанаты знаменитости напомнили остальным подписчикам, что Кристина «в любом образе выглядит превосходно», а тем более в праздничных нарядах.
 instagram.com/orbakaite_k/
instagram.com/orbakaite_k/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325