Меню

Новости

«Пуговка созрела»: Екатерина Старшова из «Папиных дочек» удивила снимком в бикини

«Пуговка созрела»: Екатерина Старшова из «Папиных дочек» удивила снимком в бикини
Екатерина Старшова, она же Пуговка из «Папиных дочек», стала совсем взрослой девушкой. Однако поклонники не могут смириться с изменениями в любимой героине и негодуют, увидев ее снимки в бикини.
AD
AD
16-летняя Екатерина Старшова с 6 лет играла милую малышку Пуговку в знаменитом сериале «Папины дочки». После этого опыта девочка снялась еще в паре фильмов и решила на этом покончить с актерской карьерой. Катя в этом году экстерном заканчивает школу и собирается поступать в медицинский вуз.

При этом зрители сериала никак не могут соотнести, что Екатерина Старшова – уже вполне сформировавшаяся девушка, а не маленький ребенок. На днях Катя опубликовала в Инстаграме фото отдыха между экзаменами, греясь на солнце в купальнике.
instagram.com/ekaterina_starshova/
instagram.com/ekaterina_starshova/
Однако клубника в кадре и высунутый (наверняка в шутку) язык Старшовой спровоцировали гневные комментарии ее чересчур целомудренных подписчиков, которые решили, что это слишком откровенное фото для 16-летней девочки.

«Пуговка уже не та»

«Ничего себе, уже не ребенок совсем»

«К чему несовершеннолетней девочке выкладывать такие снимки?»

«Ого, Пуговка созрела. Главное, чтобы в Шурыгину не превратилась»

«Люди, вы чего? Ребенок отдыхает в купальнике! Оставьте при себе больные фантазии»
instagram.com/ekaterina_starshova/
instagram.com/ekaterina_starshova/
Катя позже написала обиженно пост: «Мне кажется, я получаю от вас меньше любви, чем заслуживаю». Явно ее задела эта неприятная ситуация.

Комментаторы в Сети уже не в первый раз пишут ей нелестные отзывы на фото. Так, недавно Старшова решила показать, в каком платье она отправится на такое важное событие в своей жизни – выпускной. Она выбрала нежно-голубое платье в стиле принцессы, однако модные критики поспешили сообщить Кате, что платье неудачное и лучше его поменять, чем наверняка задели юную девушку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325