Меню

Новости

«Пусть это будет правдой»: Spice Girls договорились о воссоединении

«Пусть это будет правдой»: Spice Girls договорились о воссоединении
Самая непреклонная «перчинка» Виктория Бекхэм подтвердила воссоединение легендарной британской группы Spice Girls, опубликовав в своем микроблоге общее фото с коллегами, под которым призналась им в любви.
AD
AD
Свершилось! Солистки легендарной музыкальной группы Spice Girls все же пришли к компромиссу и снова будут выступать вместе. Уже долгое время в западной прессе ведутся разговоры о возможном воссоединение девичьего коллектива, завоевавшего мировую известность, однако уговорить Викторию Бекхэм снова вернуться на сцену оказалось не просто.
instagram.com/victoriabeckham
instagram.com/victoriabeckham
Многодетная мать наотрез отказывалась опять петь в группе. И вот, когда, казалось бы, надежда уже потеряна, супруга красавчика Дэвида Бекхэма публикует в своем микроблоге совместное фото с «перчинками», подписывая его теплыми словами.

«Люблю вас, мои девочки! Было так много поцелуев!» - сообщила Виктория в своем Инстаграм-аккаунте.

Поклонники пришли в настоящий восторг от общего снимка всех участниц группы Spice Girls. Кто-то вспомнил юность, кто-то боялся поверить в их возвращение, а кто-то был просто рад увидеть «перчинок» снова вместе.

instagram.com
instagram.com
«Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста пусть это будет правдой!»

«Я вас так люблю! Я так счастлива!»

«О, мой Бог! Это фото станет легендой, и оно вернуло мне кусочек моего детства!»

«Все они все еще великолепны!»

«Моя любимая группа! Мое детство!»

«17 лет прошло с момента расставания! А они почти не изменились!»

Напомним, что инициатива воссоединения группы принадлежит Мел Си, однако Виктория долгое время упорно отказывалась от возвращения в ряды артистов. По утверждениям западных таблоидов, дизайнер изменила свое решение из-за обещанного гонорара в 10 миллионов фунтов стерлингов.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325