Меню

Новости

«Пусть мало, зато верные!»: Андрей Гайдулян показал своих лучших друзей

«Пусть мало, зато верные!»: Андрей Гайдулян показал своих лучших друзей
Андрей Гайдулян, известный по ролям в сериалах "Универ" и "СашаТаня", признался поклонникам, что в его жизни есть всего два близких друга, которые остаются с ним вот уже более 15 лет. В своем Инстаграме актер предался воспоминаниям и порассуждал о дружбе в целом.
AD
AD
Андрей Гайдулян переехал в Москву ради актерской карьеры более пятнадцати лет назад, однако, по его собственным словам, близких друзей за это время он особо не завел.

Зато, вне зависимости от жизненных обстоятельств, у Гайдуляна осталось два лучших друга еще со времен юности. Актер поделился в Инстаграме несколькими совместными фотографиями со студенческих лет и признался в любви своим друзьям. Подписчики смогли посмотреть, как изменились Андрей и его друзья за это время, а также восхититься их крепкой дружбой. В подписи актер указал, что на снимке им всем по 18 лет.
instagram.com/gaydulyan/
instagram.com/gaydulyan/
Многие поклонники отметили, что важно не количество друзей, а их "качество". Найти настоящих товарищей на всю жизнь не так-то просто, и двое — это уже достаточное количество. Тем более, что среди знаменитостей не редка "звездная болезнь", и поклонники рады, что Андрея она обошла стороной. Они еще раз порадовались за Гайдуляна и пожелали ему и дальше сохранять такую же крепкую дружбу с важными для него людьми.

«Пусть друзей мало, зато верные! Душевно как.»

«Очень круто, что есть такие друзья, друзья с детства, которых не сожрала зависть, и они остаются в любых ситуациях друзьями, пусть и редко видеться. Берегите дружбу!»

«Это здорово, когда есть друзья и можно дурачиться, как раньше, не притворяясь!»
instagram.com/gaydulyan/
instagram.com/gaydulyan/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325