Меню

Новости

"Разберется суд": Лолита публично оскорбила автора своих хитов

"Разберется суд": Лолита публично оскорбила автора своих хитов
В декабре прошлого года Лолита обвинила автора своих песен Елену Кипер в мошеннических действиях и публично назвала её наглой. Артистка заверила, что не полностью получила гонорар за хиты, которые написала Кипер. Адвокат поэтессы потребовал удалить оскорбительные высказывания из интернета, на что Лолита отреагировала еще более агрессивно.
AD
AD
Лолита поделилась с подписчиками своего Инстаграма эмоциями, опубликовав видеоролик, в котором оскорбила автора хитов "На Титанике" и "Ориентация - север". Женщина не побоялась осуждения и не стала публично извиняться перед Кипер за прежние слова в её адрес, наоборот высказавшись о ней еще более язвительно. Женщина поведала, что намерена судиться за свои права.

"Это не наглое существо, это конченое. А дальше разберется суд", - сказала она в видео.

В комментариях певица получила поддержку со стороны своих поклонников. Фанаты пожелали Лолите успеха и обязательно выиграть дело, получив заслуженные деньги.

instagram.com/lolitamilyavskaya
instagram.com/lolitamilyavskaya
Однако нашлись и те, кто посчитал, что артистка не права, публично грубя человеку. По словам некоторых комментаторов, Лолита перегнула палку, назвав Елену Кипер "конченой". Подписчики отметили, что такие вещи должны решатся только в суде, но никак не в социальных сетях на глазах у миллионов, а публичное унижение пусть и виновного человека не красит певицу.

"Нельзя же так грубо"

"Это показывает ваш моральный уровень. Не опускайтесь, Лола"

"Кипер, конечно, обманула вас, но вы тоже не перебарщивайте"

"А я считаю, что плохие люди должны отвечать за свои поступки, в том числе и публично"

"Все правильно, Лолита. Так ей и надо! Нечего чужое себе забирать!"

instagram.com/lolitamilyavskaya
instagram.com/lolitamilyavskaya
А, если говорить о хорошем, то недавно Лолита побывала в Иркутске и рассказала о своих впечатлениях от этого города. Она поведала, что в сибирском городке много иностранцев, а вокруг всё на китайском языке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325