Меню

Новости

"Разгоняю спартаковцев": Канделаки не давали спать футбольные фанаты

"Разгоняю спартаковцев": Канделаки не давали спать футбольные фанаты
Популярная телеведущая Тина Канделаки попала в не очень приятную ситуацию. Знаменитости пришлось ночью в отеле справляться с бушующими эмоциями футбольными фанатами.
AD
AD
Журналистка, телеведущая, продюсер и общественный деятель имеет прямое отношение к спорту. С 2005 года она является генеральным продюсером одного из ведущих спортивных телеканалов страны. Именно по нему показали матч группового турнира самого престижного клубного турнира, в котором московский Спартак разгромил испанскую Севилью. Естественно, такой исход матча привел в восторг футбольных болельщиков, но вот на Канделаки он сказался не очень хорошо. По признанию Тины, ей пришлось ночью разгонять из коридоров фанатов, которые никак не могли успокоиться.

«Хожу, разгоняю спартаковцев, ходят по гостинице, не могут угомониться от победы, причём на всех этажах гремит МатчТВ»

Среди подписчиков Тины также нашлись болельщики. Они призвали телеведущую привыкать к такому поведению фанатов футбольных клубов, а некоторые даже попытались «подколоть» и саму Канделаки.

«Ну, ты же не в Грузии. Привыкай»

«Сейчас спартаковцы будут атаковать, что они чемпионы»

«Тина даже в халате без намека на косметику привлекательна! Ее харизма затмит всё»

«Ну, вы же, Тина, за «Зенит» болеете? Жаба не задушила?»

«Господи, кто может терпеть столько слов в секунду рядом с ней»

Надо отдать должное Тине. Она не стала вступать в дискуссию с интернет-пользователями, а просто пропустила шутки в свой адрес мимо ушей.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325