Меню

Новости

"Разрешила бы изменить с Меган Фокс": Водонаева креативно поздравила мужа с днем рождения

"Разрешила бы изменить с Меган Фокс": Водонаева креативно поздравила мужа с днем рождения
Алёна Водонаева как верная и заботливая супруга постоянно защищает мужа от нападок в сети, восхваляет его и демонстрирует безмерную любовь. В этот раз мужчина удостоился самого необычного поздравления с днём рождения и наилучших пожеланий от неё, а подписчики в очередной раз убедились, что молодые люди идеально подходят друг другу.
AD
AD
"Мне так повезло с тем, что ты родился 36 лет назад. Благородный, талантливый, сексуальный, надежный и интересный. Мой любимый мужчина. Будь счастлив и здоров, я все для этого делаю и буду делать. Даже разрешила бы в честь дня рождения изменить мне с Меган Фокс. Но Меган не приехала, поэтому извини милый.", - написала телеведущая, вызвав восторженные комментарии интернет-пользователей.

В сторону супруга звёздной красавицы посыпались приятные слова, что, кстати, довольно редко случается. Мужчине пожелали не упускать такую прекрасную жену и жить с ней в счастливом браке еще много-много лет. К тому же, фанаты понадеялись, что в скором времени Алена подарит Алексею ребенка, и это, пожалуй, станет самым лучшим подарком из всех возможных.

В этот день Алексей читал только приятные сообщения вместо привычных осуждений злопыхателей, и это не могло не порадовать его, как и Алёну, поблагодарившую за это подписчиков.
www.instagram.com
www.instagram.com
Водонаеву похвалили её за прекрасное чувство юмора, ведь не каждая женщина может может с иронией говорить об изменах, для многих это вообще закрытая тема. Но Алена не такая, как большинство, и, вероятно, за это её и полюбил супруг.

Посмеявшись над шуткой, в сети всерьез отметили, что Алена и Алексей были созданы друг для друга, отлично смотрятся рядом и имеют сильную ментальную связь, которая ощущается даже через экран смартфона.

"Молодец какая, вот так нужно относиться к своим мужьям!"

"Пример для подражания!"

"Поздравляю вашего мужа! Он очень счастливый человек, потому что у него есть вы!"

"Повезло ему с вами, а вам с ним! Поздравляю!"
www.instagram.com
www.instagram.com
Многие считают, что у Алексея достаточно специфическая внешность, скорее, на любителя, а кто-то и вовсе без всякого чувства такта оскорбительно высказывается на этот счет. Но Водонаева считает мужа красавцем и назло всем ненавистникам заявила, что каждый день занимается с ним сексом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325