Меню

Новости

«Разве что к обуви придраться»: асимметричный наряд Юлии Барановской покорил своим стилем

«Разве что к обуви придраться»: асимметричный наряд Юлии Барановской покорил своим стилем
Телеведущая Юлия Барановская выбрала смелый образ для красной дорожки церемонии награждения «Самые стильные в России»-2018. Ее выход признали удачным не только верные поклонники, справедливо отметив, что в эффектном наряде и в самом деле чувствуется стиль.
AD
AD
Теледива Юлия Барановская стала гостем мероприятия, организованного журналом «Hello!» в «Известия Hall», где прошло почетное награждение премии «Самые стильные в России»-2018 в различных номинациях. На вечеринку телеведущая нарядилась под стать тематике мероприятия, выбрав стильный и модный образ, покоривший публику сети.
instagram.com
instagram.com
Своим появлением на красной дорожке Юлия продемонстрировала интересную модель жакета для самых смелых и неординарных личностей. Асимметричный наряд с одним рукавом темного цвета, декорированный белыми бусинами, пришелся по вкусу критически настроенным диванным экспертам моды. Подписчики признали выход теледивы удачным, присвоив ей негласное звание одной из самых стильных звезд на мероприятии.
instagram.com
instagram.com
И только выбор обуви Барановской подвергся критике от пользователей сети, которые высказали предположение, что с таким комплектом хотелось бы видеть более изящную и лаконичную модель.

«Выход Барановской, что удивительно лично мне понравился. Возможно, обувь стоило выбрать более лаконичную, но в целом это гораздо лучше, чем она одевается обычно»

«Ну вот здесь чувствуется стиль...»

«Юлия отлично и уместно выглядит! Тут разве что к обуви можно придраться»

«Изящные чёрные туфли шпильки были бы лучше, а так все хорошо»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325