Меню

Новости

«Ребёнок сильно сокращает варианты»: Рита Дакота рассказала о планах на Новый год

«Ребёнок сильно сокращает варианты»: Рита Дакота рассказала о планах на Новый год
Появление в семье ребёнка обычно кардинально меняет образ жизни новоиспечённых родителей. И в большинстве случаев им уже не до праздников и веселья. Как двухмесячная дочь Мия изменила планы на новогоднюю ночь Риты Дакоты и Влада Соколовского, поклонники звёздной пары узнали из микроблога Риты.
AD
AD
Дакота рассказала, что, как и другие артисты, она и её супруг будут работать в новогоднюю ночь, а уже потом смогут праздновать с семьей. А вот как именно праздновать и где, молодые родители ещё не решили, ведь двухмесячный ребёнок, по признанию Риты, сильно сокращает варианты. Подписчики певицы, среди которых тоже много молодых мам, признались, что тоже собираются праздновать наступление Нового года в кругу семьи и посоветовали радоваться такой возможности, ведь это семейный праздник.
«Главное не где, а с кем».

«Мне кажется, когда есть маленькие дети то слово «тусить» становится неактуально».

«У нас тоже ребенок двухмесячный. Вот такой весёлый Новый год – подгузники, молоко, пелёнки».

«Все-таки это семейный праздник. У творческих людей, конечно, не всегда получается, как хочется. Но кто хочет, всегда найдет выход».

«А как же Бали, не полетите?».

«С такой лялечкой Новый год сводится к одному – сон!».
Некоторых подписчиков удивило, что в новогоднюю ночь Рита и Влад будут работать, ведь все праздничные программы снимаются заранее. Видимо, они забыли, что звёзд также приглашают на всевозможные новогодние корпоративы, из-за чего на праздник за семейным столом у них не остаётся времени.

Как справятся с ситуацией молодые родители, поклонники наверняка узнают из их Инстаграм-аккаунтов, а возможно даже из видеовлога, который ведут супруги.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325