Меню

Новости

"Редкая красная панда": Лукерья Ильяшенко экспериментирует с имиджем

"Редкая красная панда": Лукерья Ильяшенко экспериментирует с имиджем
На днях Лукерья Ильяшенко поделилась с подписчиками своего инстаграма фотографией в новом образе: девушка примерила яркий макияж и покрасила волосы в красный цвет. Такие перемены поклонники артистки посчитали способом выйти из депрессии.
AD
AD
Звезда сериала «Сладкая жизнь» актриса Лукерья Ильяшенко откровенно рассказывает поклонникам о своей жизни. Она рассказывает о переменах в своем настроении, о том, что иногда ей бывает грустно и одиноко. А недавно артистка опубликовала фото, на котором примерила совсем новый образ: красные волосы и яркий макияж.

Такой эксперимент поклонники Лукерьи восприняли, как попытку борьбы с осенней меланхолией, о которой девушка писала ранее.
«Красивая! Перемены внешние всегда влекут перемены внутренние. Так всегда бывает».

«Борьба с меланхолией в разгаре? Вам очень идет! Вы – редкая красная панда, есть такая в Красной Книге».

«Ого, правильно: разгоните яркими красками осеннюю хандру!»

Сама Лукерья посетовала, что ее образ может пострадать от проливного дождя.

«А знаете, что будет через 7 минут? Я выйду из бара в московский ливень, и всё это красное великолепие на моей голове колоритно стечёт прямо в кеды!»

Кроме внешних перемен, Лукерья Ильяшенко решила сменить и место жительства: вместе с любимым котом она переехала в квартиру побольше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325