Меню

Новости

«Редкий примитив»: Маликов рассказал Урганту о своем новом клипе «Император Твиттера»

«Редкий примитив»: Маликов рассказал Урганту о своем новом клипе «Император Твиттера»
Популярный певец Дмитрий Маликов посетил шоу «Вечерний Ургант» и рассказал о своем новом клипе «Император Твиттера». Исполнитель объяснил, почему он выбрал для видеоролика провокационное название.
AD
AD
Ведущий телепередачи Иван Ургант заинтересовался «монархическими замашками» Дмитрия Маликова, который назвал свой новый клип «Император Твиттера», подразумевая себя любимого.

Ургант удивился, как можно самому считать себя царем, на что Маликов ответил, что у него на то есть основания.

В качестве примера своей популярности в соцсети Твиттер музыкант привел пост, в котором он призвал «высечь Ольгу Бузову», телеведущую, которая недавно стала певицей.
Ивана Урганта рассмешила ситуация и он захотел узнать подробности. Исполнитель рассказал, что его возбуждают клипы звезды «Дома-2», потому и он, как в старину цари, призвал наказать человека таким образом.

По словам Маликова, Ольга не отреагировала на его заявление, но зато многие поклонницы предложили Дмитрию избить их вместо нее. Его пост набрал много лайков, и он почувствовал, что все еще популярен, раз за его Твиттером следит большое количество пользователей.

Клип же самого Дмитрия Маликова «Император Твиттера» вызвал волну критики в его адрес. Многие откровенно смеются над его новой работой.
«Мамы, не ставьте дизлайки, прошлого не вернешь».

«Клип выглядит глупо».

«Бузова поет и снимает клипы лучше, чем ты».

«Дима, какой вы еще император Твиттера, разве вас еще помнят?»

«Конечно глупость редкостная, но радует хотя бы, что не плагиат. Потому что такую ерунду кроме Маликова никто не сочинит».

«Дима, это фиаско!».

«Боже, какой текст… Примитив редкий».

«Не позорься, «император!»».

«Такой примитив... Просто ни о чем. Песня для умственно отсталых. Позорище».

«Император свитера».

«Почему поет Маликов, а стыдно мне?!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325