Меню

Новости

«Рекордное количество расставаний»: Анфиса Чехова рассказала о потерях 2017 года

«Рекордное количество расставаний»: Анфиса Чехова рассказала о потерях 2017 года
Одна из самых ярких телеведущих Анфиса Чехова перечислила свои успехи и поражения, которые произошли в прошлом году. Звезда откровенно рассказала поклонникам о своих бедах и поделилась позитивными эмоциями.
AD
AD
Анфиса Чехова часто показывает, насколько яркой является ее жизнь. Но и как у всех людей, у нее есть свои проблемы, о которых она решила напомнить. На днях телезвезда опубликовала серию новогодних снимков и рассказала о том, что для нее значит Новый год. Несмотря на праздничное настроение, Анфиса Чехова поведала и о том, что 2017-й был богат на трагические события.

«Этот год был для меня очень непростым. Тяжелая болезнь и смерть моей подруги, развод, новая жизнь, дрязги с моим папой... Итак, в этом году я проходила ускоренный обучающий курс жизни по расставаниям! Их у меня было какое-то рекордное количество. И все были абсолютно разные, и все трогали за живое и все учили меня смиряться, отпускать и чувствовать, что на самом деле нет никаких расставаний!»
Анфиса Чехова считает, что люди, даже расставаясь в материальном мире, остаются так же крепко «связанными на тонких планах». Светская львица подчеркнула, что как бы не менялась ее жизнь, и кто бы из нее не уходил, у нее всегда остается она сама, которая является «опорой и поддержкой».

По словам Чеховой, у нее в ушедшем году было много знакомств и путешествий, а в конце 2017-го удалось реализовать три грандиозных проекта – шоу «Взвешенные и счастливые люди», где она является ведущей, запуск своей марки одежды и тренинги по похудению.
Instagram
Instagram
Анфиса уточнила, что счастье «навалилось» на нее одновременно:

«Мой внутренний трудоголик поднял голову, а мой внутренний философ и гедонист напрягся... Чувствует, что отходит на второй план».

Телезвезда рассказала, что она благодарна за все, что происходит в ее жизни.

«Это не значит, что я как дурочка скакала в эйфории, когда теряла родных и близких мне людей! Я горевала, чувствовала боль и печаль, разочарование и пустоту... Но все это имело другой градус. Все это, как крем в пироге, ложилось на корж из теста под названием «счастье»».

Анфиса Чехова рассказала, что не отчаивалась, не впадала в депрессию, понимая, что это жизнь, в которой неизбежны расставания.
Пользователи обсуждают рассуждения Чеховой:

«Анфисочка, какая вы мудрая женщина! Аплодирую! У всех свои потери, главное, как их воспринимать».

«Чехова, вы для меня пример для подражания!»

«Хорошие слова, согласна с вами».

«Я тоже так по-философски рассуждаю, иначе эту жизнь вообще сложно воспринимать».

«Анфиса, вы такая молодец! Смотрю на ва и тоже беру пример во многом, очень нравятся ваши размышления о жизни».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325