Меню

Новости

«Ремейк «50 оттенков серого»: Алексей Воробьев показал фото в необычной обстановке

«Ремейк «50 оттенков серого»: Алексей Воробьев показал фото в необычной обстановке
Известный российский музыкант Алексей Воробьев заинтриговал поклонников в Инстаграме фотографией, которая была сделана в довольно необычной обстановке. Сам артист еще и подогрел интерес провокационным вопросом, который не остался без множества откликов со стороны интернет-пользователей.
AD
AD
Популярный певец, актер, композитор, режиссёр и продюсер взялся за создание нового клипа на песню «Круглосуточно твой». Об этом он рассказал многочисленным фанатам в своем микроблоге и приложил к публикации фотографию, запечатлевшую его в компании коллеги, да еще и в очень необычном помещении. При этом Воробьев сравнил свою новую работу с популярным фильмом, снятым по эротическому роману.

«Обычное семейное фото необычной пары. Это будет самый весёлый ремейк «50 оттенков серого». Как вы думаете, что мы с Катей Блейри вчера делали в этой декорации на съемках клипа?»
instagram.com/mr.alexsparrow/
instagram.com/mr.alexsparrow/
Поклонники Алексея с удовольствием принялись писать свои варианты в комментариях к публикации, высказывая порой очень уж смелые предположения. Но некоторые просто принялись подтрунивать над артистом.

«Возможно, представляли какой-то фрагмент из фильма!»

«Трудно даже себе представить... Готовили суп?»

«Клип снимали, что вы делали…»

«16 часов пили кровь съёмочной группы!»

«Ну, чай пили, это же очевидно!»

«Я думаю, кофе пили, прикалывались, ржали, флиртовали... Чем еще можно заняться?»

«Пельмени, наверное, лепили…»


Впрочем, не меньший интерес вызвала у поклонников музыканта и дата релиза нового клипа, но она пока так и осталась неизвестной. Во всяком случае, сам Алексей пока так ничего и не сказал по этому поводу.
instagram.com/mr.alexsparrow/
instagram.com/mr.alexsparrow/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325