Меню

Новости

«Решетова расстроится»: Тимати и Алена Шишкова вместе с дочкой нарядили елку

«Решетова расстроится»: Тимати и Алена Шишкова вместе с дочкой нарядили елку
Рэпер Тимати и модель Алена Шишкова давно не вместе, но воссоединились на один вечер, чтобы подарить своей дочке Алисе праздник и вместе нарядить елку. Поклонники при этом настаивают, чтобы бывшие влюбленные снова стали парой, и предвкушают, как будет завидовать теплым семейным снимкам нынешняя пассия Тимати – Анастасия Решетова.
AD
AD
Мама Тимати Симона Юнусова поделилась с подписчиками Инстаграма трогательным видео, как ей удалось собрать всю семью, чтобы нарядить елку. Заботливая бабушка хотела устроить настоящий праздник для своей внучки Алисы.

«Собрать вместе моих детей в декабре практически невозможно! У Алисы – репетиции, выступления, открытые уроки. У мамы – перелёты и бесконечные съёмки. У папы – съёмки, записи, концерты. Я почувствовала себя Евгением Плющенко, выполнившим в своё время каскад четверной тулуп-тройной тулуп-тройной риттбергер! Я осталась без олимпийского золота, да и без обычного тоже, но... мы сделали это! Спасибо, любимые дети, что в вашем сумасшедшем графике нашли время и подарили Алисе незабываемые эмоции!», – написала Симона.

На видео Тимати, Алена и Алиса наряжают красивую елку. Симона сидит на диване и подает своим детям игрушки. В середине действа в дверь звонят, и оказывается, что это Дед Мороз принес подарки. Алиса искренне радуется и даже недоумевает, зачем ей так много презентов.

Неподдельные эмоции 3-летней дочки Тимати и Алены и семейная идиллия восхитили подписчиков Симоны. Они также отметили, что родители Алисы так гармонично смотрятся вместе, что должны воссоединиться.

«Почему они не вместе? Какая красивая семья у них, и еще бы таких бы талантливых деток родили, как Алиса»

«Видеть неподдельные детские эмоции – думаю, вот это настоящий пик счастья для родных! Симона, Вы не просто бабушка, Вы волшебная Мэри Поппинс! Вы пример для подражания всем родителям»

«Не находясь в отношениях, Алёна и Тимати стараются дарить любовь и тепло своей дочери. Уважаю!»

«Так здорово, что несмотря на обстоятельства, вы делаете всё, чтобы ребенок чувствовал дух семьи!»

«Так трогательно и мило Алиса реагирует! Симона, вы – большая молодец!»

«Аленка очень скромная и подходит горячему Тимуру, и дочка есть. Так хочется, чтобы они воссоединились!»

Снимками праздничного процесса поделилась и Алена. Причем особо взбудоражило подписчиков фото, где Шишкова сидит под елкой вдвоем с Тимати. Поклонники предположили, что девушка рэпера Анастасия Решетова будет недовольна, увидев эти фото.

«Ох, Решетова расстроится»

«Решетова там жива? Это видео облетело интернет и такие крутые фото»

«Решетова явно будет локти кусать от зависти»

Отметим, что Алена очень дружна со свекровью Симоной, которая помогает ей в воспитании Алисы. Недавно Шишкова трогательно поздравила маму Тимати с днем рождения.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325