Меню

Новости

«Режиссерский дебют»: вышел первый трейлер «Собибора» с Константином Хабенским

«Режиссерский дебют»: вышел первый трейлер «Собибора» с Константином Хабенским
В сети представили первый трейлер военной драмы «Собибор», режиссером которого выступил известный актер Константин Хабенский. Он также сыграл главную роль в фильме, где снимались Мария Кожевникова, Кристофер Ламберт и Фелисе Янкелль. Видеоролик понравился многочисленным кинолюбителям.
AD
AD
Премьеру нашумевшей ленты «Собибор» многие кинозрители ждут с большим нетерпением. Она состоится уже 3 мая, а сейчас у всех желающих есть возможность увидеть первый трейлер картины, в которой описаны реальные события. Напомним, осенью 1943 года в польском концлагере при поддержке Александра Печерского произошло единственное успешное восстание. Военнослужащий организовал протест против фашистов, когда узнал, что лагерь вскоре ликвидируют, а людей уничтожат.

Благодаря смелости и целеустремленности Печерского спаслись около 300 узников. Эта история положена в основу фильма «Побег из Собибора» (1987), главную роль в котором сыграл Рутгер Хауэр. В новом фильме герой Константина Хабенского влюбляется в девушку по имени Люка, которую он после войны увидит уже перед самой смертью.
Константина Хабенского часто приглашают сниматься именитые режиссеры, но сам он в качестве постановщика выступил впервые. В соцсетях высоко оценили его дебютную работу и хотят как можно скорее увидеть ленту целиком:

«Класс, так играет реалистично, обожаю этого актера».

«Он прекрасно вошел в роль, это должен быть очень успешный фильм».
«Мне интересна история борьбы с фашизмом, очень хочу посмотреть».

«Вау, это будет нечто, уверена. Хочу увидеть режиссерский дебют любимого артиста».

«Хабенский – отличный актер, харизматичный и очень талантливый, так что я жду фильм с нетерпением!»
Месяцами ранее вышел фильм «Селфи», снятый по мотивам книги Сергея Минаева, в котором также снимался Константин Хабенский. К сожалению, зрители остались разочарованы картиной, но им понравилось, как выглядела актриса Анна Михалкова, которая получила много лестных отзывов о своей внешности и игре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325