Меню

Новости

«Резко повзрослела»: Агата Муцениеце отрезала локоны

«Резко повзрослела»: Агата Муцениеце отрезала локоны
Актриса Агата Муцениеце удивила поклонников новой прической. Звезда укоротила свои локоны до каре и выбрала более светлый оттенок волос. В последней публикации в Инстаграме Агата также заинтриговала фотографией со съемочной площадки, что заставило ее подписчиков гадать, не была ли подобная смена имиджа продиктована новой ролью.
AD
AD
После выхода на экраны "Закрытой школы" поклонники запомнили Агату как длинноволосую блондинку. Со временем этот образ, конечно же, менялся, хотя актриса по-прежнему отдавала предпочтение локонам ниже плеч светлых оттенков. Однако на днях она загрузила в Инстаграм фотографию с непривычной прической. Актриса подстриглась короче, чем обычно, и обновила окрашивание. Следом она разместила снимок, сделанный на съемочной площадке, и попросила поклонников оценить образ с новой прической и в круглых очках.
instagram.com/agataagata/
instagram.com/agataagata/
Мнение поклонников касательно новой стрижки разошлось. Кто-то посчитал, что такая прическа более элегантная, а другие заметили, что Агата стала выглядеть старше. Множество догадок появилось и о предположительной роли Муцениеце. Сама актриса лишь указала, что находится на съемочной площадке вместе с супругом и попросила оценить новый образ. Поклонники давно мечтали о появлении актрисы в новом крупном проекте, особенно в тандеме с Павлом Прилучным. Многие из них выразили надежду, что публикация как раз на это и намекает, как и обновленная стрижка.
instagram.com/agataagata/
instagram.com/agataagata/
«Не очень, извини. Как-то повзрослела резко.»

«На Собчак здесь очень похожа!»

«Агата, не стриги больше длину волос. У тебя шикарные они, нужно растить красоту. Скучаю по длине из 11-12 годов.»

«Не всем идёт короткая стрижка. Но вам отлично!»

«Так действительно стало намного лучше, и как раз обновления себя весной самое то! Стиль такой воздушный стал, легкости прибавило.»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325