Меню

Новости

«Рискованно таких малышей показывать»: Рита Дакота поделилась семейным снимком

«Рискованно таких малышей показывать»: Рита Дакота поделилась семейным снимком
Певица и композитор Рита Дакота, не так давно впервые ставшая мамой, поделилась с подписчиками трогательным семейным фотоснимком, который был сделан с еще в роддоме.
AD
AD
Молодые звездные родители маленькой Мии не могут нарадоваться на появившееся в их жизни октябрьское чудо, посвящая каждую вторую публикацию новорожденной дочери. На днях Рита Дакота опубликовала в своем микроблоге трогательный семейный фотоснимок, который, по уверениям певицы, был неожиданно сделан ее подругой еще до выписки из перинатального центра, в котором проходили роды знаменитости.

«По этой кривенькой случайной фотографии из роддома (лучшая подруга сфоткала на следующий день после родов и даже не сказала бандажом припрятать только что родивший живот ждуна, что отчётливо видно на фотке», - написала под публикацией молодая мама. Подписчики певицы тут же заверили ее, что живот скоро пропадет, но многие выразили беспокойство по поводу фотографии малышки, которую Рита так рано рискнула показать поклонникам.
«Вот если бы Рита не сказала, я бы не заметила живот там какой-то! Честно! Я заметила трех счастливых людей... и бирочку. Даже заметила прекрасную грудь кормящей мамы... Но только не живот!»

«Рита, ну какой живот? Ты что??? Его совершенно нет! Какое милое умиляющее фото!»

«Мне кажется, рискованно таких малышей показывать»

«Все естественно, так что животик - это пока еще напоминание о счастливом времени ждуна»

«Волосатенькая! Милое фото, такое нежное… Не боишься малышку показывать?»

«У меня живот ушёл через неделю полностью! Так что скоро будет все круто!»

«Животик уйдет несомненно! Вы чудесная семья!»

«Ну и что, что живот? Все мы понимаем - это все нормально! Ты красавица!»

«Рита, рано малышку демонстрировать… Опасно»
Напомним, что певица Рита Дакота и музыкант Влад Соколовский оформили отношения в 2015 году, а в мае этого года стало известно о беременности звездной красавицы. 23 октября знаменитые родители поделились с подписчиками радостной новостью – на свет появилась девочка Мия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325