Меню

Новости

«Родилась красавицей»: Ани Лорак показала детское фото

«Родилась красавицей»: Ани Лорак показала детское фото
Знаменитая певица Ани Лорак в преддверии Нового года решила напомнить, как выглядела в детстве. Буквально на днях артистка поделилась архивным снимком со своими братьями. На днях же исполнительница показала еще одну архивную фотографию.
AD
AD
За обновлениями микроблога Ани Лорак следят более трех миллионов подписчиков. Она решила порадовать их новым снимком. Речь идет о детской фотографии, на которой Каролина Куек (настоящее имя артистки) изображена с огромным бантом.

В руках будущая звезда держала большую куклу, цвет волос которой похож на ее собственный. Снимок получил более 70 тысяч «лайков». В новом посте знаменитость указала следующее:

«Пусть Новый год принесет исполнение заветных желаний».
Поклонники творчества певицы указали на то, что она с детства была очень красивой. В маленькой девочке легко можно узнать Ани Лорак, и многие подписчики считают, что она не сильно изменилась за десятки лет.

Некоторые пользователи соцсетей решили, что Каролина сильно похожа на свою маму.

«Каролина, вы такая прелесть! С детства очень славная была!»

«Вот это я понимаю – родилась красавицей! Показала настоящую красоту!»

«Видно, что не было пластических операций, как у нынешних «красавиц» инстаграмных, которые уже не знают, что себе надуть и отрезать».

«Красавица, какая милая девочка!»

«Копия мать! Только еще красивее».

«Каролиночка, вы совсем не изменились! Такая же лучезарная улыбка!»

«Прекрасный снимок, очень приятно на вас смотреть!»
Многие фанаты отмечают, что у Ани Лорак очень красивые глаза зеленого цвета, а также правильные черты лица. Они подчеркивают, что природа была очень щедрой к ребенку, подарив ей не только красивую внешность, но и голос, который впечатляет слушателей силой и тембром.

Недавно Ани Лорак назвала свой девиз, с которым она уверенно идет по жизни.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325