Меню

Новости

«Роды сделали своё дело»: взгляд Юлии Ковальчук стал другим

«Роды сделали своё дело»: взгляд Юлии Ковальчук стал другим
У Юлии Ковальчук полно забот в связи с недавним рождением дочери. Многочисленные поклонники певицы внимательно наблюдают за ее первым материнством. На днях они выразили сочувствие любимой исполнительнице, отметив ее усталый вид.
AD
AD
Месяц назад в семье артистов Юлии Ковальчук и Сергея Чумакова родился первенец, девочка появилась на свет 13 октября. Бывшая солистка российской женской поп-группы «Блестящие» полностью погрузилась в заботы и хлопоты материнства, практически перестав выходить на связь с поклонниками. Оно и понятно, новорожденная дочь забирает все силы и время. По этой причине редкие откровения Юлии о своей новой стороне жизни воспринимаются поклонниками с энтузиазмом и большой отдачей.
Возможно, по причине пристального внимания поклонников, к публикации своего первого селфи певица подошла ответственно. Юлия привела волосы в порядок, сделала легкий макияж. Однако глядя на фотографию своей любимицы, поклонники заметили, что она неуловимо изменилась. По их мнению, новое впечатление производит именно взгляд - «усталый, но счастливый».
Они утверждают, что по Юлии видно, что она стала мамой. Ведь на ее лице, как и на лице любой другой матери, они разглядели тот самый «замученно-невыспавшийся мамин взгляд» с неуловимой нежностью и добротой:

«После становления мамой неизменно меняются глаза: пропадает навсегда безмятежность!»

«Юлечка, Вы так изменились. Вы совсем другая! Ваш взгляд ваш наклон головы. Глаза блестят нежностью! Вы невероятно милая»

«Вот интересно так... женщина всегда после родов нежнее становится, мягче, вот вроде ни чего не изменилось, но что-то неуловимое... во взгляде появилось»

«Взгляд совсем другой стал. В них отражается другое тепло и любовь»

«Юленька, Вы стали восхитительной, женственной и взгляд изменился, стал более мягким! Беременность и роды сделали своё дело!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325