Меню

Новости

«Рога на голове, рога и в жизни»: поклонникам не нравится прическа Марины Африкантовой

«Рога на голове, рога и в жизни»: поклонникам не нравится прическа Марины Африкантовой
Звезде Дома-2 Марине Африкантовой не привыкать к постоянной критике. Несмотря на множество фанатов, у нее примерно столько же ненавистников, которые осуждают поведение девушки, её личную жизнь и, особенно, внешность.
AD
AD
На днях девушка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм фотографию с курорта. Сейчас она отлично проводит время на Сейшелах. Вот только снимок пришёлся фанатам не по душе. Сама Марина так подписала кадр:

«Лучшие вещи в жизни — бесплатны: объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение. Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: «а может быть». Может и не быть»
Однако фанаты не оценили этих умных мыслей. Они набросились на прическу Марины. Многие высказали мнение, что её любимая укладка выглядит смешно и нелепо. Некоторые подписчики даже сравнили волосы с рогами, заявив, что с такой прической и в личной жизни девушки всё точно плохо. Вот что они написали:

«Рога на голове, рога и в жизни. Тебе твой суженный 100% с Бузовой изменяет»

«Ужасная прическа. Смешно и нелепо»

«Господи, опять рога! Прически есть и лучше»
Хорошо, что у Марины есть те поклонники, которым она нравится в любом виде. Они вступились за нее и в этот раз. Комментаторы заявили, что девушка выглядит просто чудесно, а её прическа – писк моды:

«Такие рожки – писк моды. Не слушай никого, ты выглядишь чудесно»

«Маринка, не обращай ни на кого внимания. Строй своё счастье»

«Ой, набежали… за своими жизнями следите, а не Марину грязью поливайте»


Нападкам со стороны хейтеров подвергаются и другие участницы Дома-2. К примеру, совсем недавно губы Александры Гозиас сравнили с лепешками. Более того, её даже назвали обезьяной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325