Меню

Новости

«Розовое с красным?»: Альбина Джанабаева выбрала спорные оттенки

«Розовое с красным?»: Альбина Джанабаева выбрала спорные оттенки
У Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе состоялся редкий совместный выход в свет – артисты рука об руку появились на фестивале «Жара» в Баку. Однако для столь модного мероприятия светская львица выбрала довольно экстравагантный образ, который большинство обывателей сочло попросту нелепым, а все из-за несовместимого, по мнению публики, цветового сочетания розового с красным.
AD
AD
Каждый выход советского и российского поп-певца Валерия Меладзе с женой привлекает повышенное внимание поклонников, которые, изучая наряд его супруги, раз за разом недоумевают, что же в ней такого особенного, кроме полного отсутствия вкуса и чувства стиля. И сейчас супружеская пара прошлась по красной ковровой дорожке Международного музыкального кинофестиваля «Жара» в Баку, где уже блеснули своими нарядами многие звезды отечественного шоу-бизнеса. И с появлением первых фотографий мероприятия главной темой обывателей стало платье певицы, которое все признали настоящим кошмаром любого уважающего себя стилиста.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что комбинация красного и розового довольно прочно вошла в высокую моду, однако дебаты о сочетаемости этих цветов идут не переставая уже несколько сезонов. И модные критики не устают повторять, что самое главное – правильно подобрать оттенки, иначе стильный выход может обернуться модным провалом. А потому Альбина в красном платье на одно плечо с розовой вставкой вызвала жаркую волну обсуждений, в результате которых ее выход был признан настолько нелепым и безвкусным, что критика буквально полилась рекой.

«Всегда считала, что комбинация розового и красного в наряде – худшее изобретение человечества»

«Не очень удачное платье»

«Как будто на розовый купальник надела японское Сари»

«Платье срочно снять....Альбина как так?»

«Розовое с красным? Что за модный кошмар?»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325