Меню

Новости

«Розовый тут не к месту»: обувь Рианны сочли модным провалом

«Розовый тут не к месту»: обувь Рианны сочли модным провалом
Рианну нередко можно увидеть в экстравагантных нарядах. В последнее время певица пристрастилась к одежде стиля oversize, при этом на днях она внесла в свой образ немного фантазии.
AD
AD
До недавнего времени вещи в стиле oversize старались с осторожностью комбинировать с остальным гардеробом. Однако после лета 2017, когда дизайнеры вынесли вердикт, что oversize с головы до пят является иконой стиля, все правила сочетания были отменены. Хотите, одевайтесь в широкие брюки и свитер с рукавами по колено. А нравится – к платью оversize подберите широкое мужское пальто.

К таким нововведениям Рианна, которою поклонники зачастую называют королевой oversize, отнеслась весьма благосклонно. На недавнюю вечеринку в Нью-Йорке певица нарядилась в гигантский бомбер, крайне свободные и очень длинные джинсы, а также мешковатый топ. Образ дополнила апельсиновая сумочка и элегантные остроносые лодочки розового цвета.
Такой стиль понравился не всем. Некоторые из поклонников Рианны вместо восторженных отзывов выразили удивление. Их взгляд зацепился за нелепо торчащие из-под широких джинсовых штанов носки туфель и за помаду, которую Рианна подобрала в тон к туфлям. Они заметили, что уже давно не стремятся красить губы в тот же оттенок, что и выбранная одежда. Более того, в комментариях даже разгорелись споры относительно того, является ли певица стройной девушкой. Из-за слишком большой дутой куртки Рианна показалась многим весьма располневшей.
«Надеюсь, я никогда не буду так ужасно выглядеть. Что за нелепое сочетание вещей?»

«Стиль оверсайз – это можно понять. Но зачем эти узкие носки туфель?»

«Вроде и модно, да смотрится смешно. Даже помаду подобрала под цвет обуви, кошмар»

«Рианна иногда удивляет. Нет, мне не нравится, розовый тут не к месту»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325