Меню

Новости

«Рука Цоя»: фанаты узнали, кто помогает Анне Седоковой писать новый альбом

«Рука Цоя»: фанаты узнали, кто помогает Анне Седоковой писать новый альбом
Певица Анна Седокова дала очередной повод для обсуждения личной жизни. На её новом фото поклонники заметили мужскую руку, а кому именно она принадлежит, долго гадать им не пришлось.
AD
AD
Анна написала, что заканчивает запись своего нового альбома, но обсуждения в комментариях развернулись не о творчестве, а о руке, которая как бы случайно попала в кадр. Фанаты певицы сразу поняли, что это Анатолий Цой, солист популярной группы MBand.

«Это рука Цоя».

«Толя???».

«И очки Толи, всё сходится».

«Знакомая рука с татухами».

«Это рука Толика Цоя, сразу видно!!!».

«Загадка-рука рядом, это хорошо».

«Ой, Толя всегда рядом, мило».
С такими татуировками Анатолию Цою не удалось остаться незамеченным, хотя ни он, ни Анна Седокова не скрываются, они смело выкладывают совместные фотографии и видео в своих Инстаграмах. Некоторые поговаривают о песне, которая наверняка может родиться у двух этих творческих личностей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325