Меню

Новости

«Русалка»: платье Марии Кожевниковой восхитило поклонников

«Русалка»: платье Марии Кожевниковой восхитило поклонников
Мария Кожевникова поделилась с поклонниками трогательной историей появления в ее доме чудной фигуры оленя, стоящего под елкой. Однако фанаты не обратили никакого внимания на животное, поразившись невероятному внешнему виду Марии.
AD
AD
Мария Кожевникова, воспитывающая троих детей, постоянно получает просьбы поклонников показать младшего сына. Однако актриса пока скрывает лицо ребенка, демонстрируя его только со спины. Вместо этого девушка решила поделиться другой личной информацией и рассказать поклонникам историю возникновения в их семье фигур оленихи и олененка, которые неизменно радуют ее уже больше 4 лет.
instagram.com/mkozhevnikova/
instagram.com/mkozhevnikova/
Мария опубликовала фотографию, на которой она сидит на кресле рядом с наряженной елкой и красивым оленем, стоящим немного позади. Она спросила у поклонников, что они видят на этой фотографии и призналась, что все ее внимание обращено на оленя, которого она собственноручно и с большим трудом привезла домой.

«На восьмом месяце беременности везла через полмира, на поездах , самолетах, машинах... пострадали уши, рога, нога, я их с любовью подклеивала, но так и не рассталась! Муж смеялся и смотрел, на сколько хватит упорства у беременной женщины... И вот он ответ – олениха с оленёнком (который не попал на данное фото) живут у меня дома уже больше 4 лет»
, – рассказала Мария.
instagram.com/mkozhevnikova/
instagram.com/mkozhevnikova/
Однако поклонники в ответ признались, что практически не обратили внимания на оленя. А некоторые из них и вовсе не заметили стоящую под елкой фигуру, ибо ими целиком и полностью завладело шикарное платье Марии Кожевниковой. Они отметили, что девушка невероятно привлекательна в этом ярко-синем наряде, а от ее сияющей улыбки невозможно оторвать глаза.

«Платье в глаза бросается...потом улыбка. Вы как русалка!»

«Я вижу вас прекрасную и великолепное платье, оленя не заметила бы даже»

«Оленя увидела как бы с некоторым усилием, а так только невероятная, нежная, сияющая Маша с нереальном платье»

«Да какой олень, я в самую очередь увидел вас вы супер и никакие олени не интересны. Платье, как морские волны!»

«Я вижу очень красивое платье на вас, которое очень идет вам»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325