Меню

Новости

«Рыба моей мечты»: Александр Ревва похвастался уловом

«Рыба моей мечты»: Александр Ревва похвастался уловом
Популярный шоумен Александр Ревва уже около недели наслаждается отдыхом в Таиланде. Артист не радует поклонников каждодневными публикациями в микроблоге, но сейчас, по его признанию, он просто не мог не похвастаться своим уловом.
AD
AD
Известный комедийный актёр, телеведущий и певец отправился на отдых в Юго-Восточную Азию. По-видимому, все свое время Ревва тратит сугубо на себя, и нечасто появляется в социальных сетях. Но несколько часов назад Александр все же не удержался и опубликовал в Инстаграме снимок с удачной рыбалки, заодно похвалившись своим увесистым уловом.

«Друзья! Не могу не похвастаться сегодняшним уловом... знакомьтесь – макрель... 15 кг... Рыба моей мечты»
instagram.com/arthurpirozhkov/
instagram.com/arthurpirozhkov/
После этой публикации подписчики Реввы разошлись во мнениях. Одни принялись поздравлять своего кумира с завидным уловом и успехом в целом, другие же совершенно уверены в том, что к рыбалке бывший КВНщик причастен постольку-поскольку, а макрель и вовсе ему просто дали, чтобы Александр просто сделал красивый снимок.

«Это юбка тайская? Или шорты так растянуло»

«Артур Рыбников»

«И ты уже в юбке, быстро Таиланд людей меняет »

«Дали подержать?»

«А почему в юбке?»

«Водолазы постарались?»

«Да, рыболов так рыболов! Тряпкой рыбу держит!»

«Вот человеку дали подержать рыбёху... А он ведь от души то радуется!!! Вот оно какое, истинное счастье!»


Кстати, и на вопросы о дальнейшей судьбе своего улова и его вкусовых качествах Александр не стал отвечать, чем только убедил скептиков в правоте их версий.
instagram.com/arthurpirozhkov/
instagram.com/arthurpirozhkov/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325