Меню

Новости

«С чувством юмора все в порядке»: Юлия Проскурякова насмешила видео с «Оскаром»

«С чувством юмора все в порядке»: Юлия Проскурякова насмешила видео с «Оскаром»
Певица Юлия Проскурякова отдыхает с мужем Игорем Николаевым в Сингапуре. Артистка выложила забавное видео из магазина со статуэтками Оскара, которым насмешила поклонников.
AD
AD
Супруга известного композитора Игоря Николаева на новогодние праздники отдыхала вместе с ним в Майами. Теперь же Юлия Проскурякова с мужем отправились в путешествие в Сингапур. Там в одном из местных магазинов певица взяла статуэтки Оскара и сняла с ними юмористическое видео на английском языке, спародировав звезд Голливуда, получающих заветную награду.

«Большой день в судьбе маленькой ненакрашенной девочки из Екатеринбурга! Сингапур. Два Оскара. Лучшая актриса года!», – шутливо подписала видеоролик Юлия.

Многие поклонники артистки и молодой мамы оценили ее чувство юмора и самоиронию. Самые наивные подписчики Проскуряковой и вовсе поверили, что она стала лауреатом Оскара и спрашивали, за какой фильм она удостоилась награды.

instagram.com/uliaveronika/
instagram.com/uliaveronika/

«Юлечка, очень смешно! Вы такая искренняя и непосредственная!»

«Забавное получилось видео, с чувством юмора все в порядке у вас!»

«Спасибо, насмешили! В глазах столько огня, эмоций, радости и красоты! Хорошего отдыха вам!»

«Юля, так это наоборот круто , что вы ненакрашенная, вы на отдыхе. Вы естественны, не то , что эти куклы с надутыми губами. Я вас уважаю за то, что вы настоящая, скажем точнее, народная»

Но и критики Юлии не остались в стороне. Они традиционно осудили внешний вид девушки, добавив неприятные комментарии по поводу ее владения иностранным языком. По их мнению, подобное видео допустимо для домашнего просмотра, но никак не для публикации в социальных сетях.

instagram.com/uliaveronika/
instagram.com/uliaveronika/
«Английский ужасный»

«Ужасное произношение»

«Хорошая, ну далеко не актриса и тем более не лучшая. Без обид, Юлечка»

«Простушка»

«Боже, какой кошмар, что на голове, что в голове»

«Лицо дурнушки, до звезды далеко»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325