Меню

Новости

"С глаз долой": Светлана Бондарчук удивила отсутствием декольте

"С глаз долой": Светлана Бондарчук удивила отсутствием декольте
28 ноября дизайнер Ульяна Сергеенко пригласила друзей и клиентов собственного бренда на праздничный ужин в ресторан Cristal Room Baccarat. Светлана Бондарчук стала одной из звездных гостий.
AD
AD
Среди гостей были замечены Алла Вербер, Наталья Ионова, Рената Литвинова, Надежда Оболенцева, Ксения Собчак и другие. Ульяна Сергеенко одела подруг в платья из новой коллекции из бархата и шелка. Кому из гостей понравились платья - оставляли себе.

Светлана Бондарчук была в бархатном зеленом платье от хозяйки вечера и выгодно отличалась от других отсутствием декольте. На совместной фотографии с Ксенией Собчак, Глюкозой и Надеждой Оболенцевой поклонники выделили Светлану и удивились скромности ее образа:

"Редкий случай. когда все скромно, ну почти все - ножки все-таки оголила)",

"Среди все - самая скромная, прям удивительно. Грудь с глаз долой)",

"Самая красивая и самая скромная",

"Все отлично, но ноги зачем оголила?"
.
Поклонник любят Светлану, но журят ее иногда за слишком откровенные наряды. Хотя сами же признают, что 48-летняя главный редактор журнала «Hello!» отлично выглядит и прятать ей пока нечего.

По поводу ножек - это уже "притча во языцех": Светлана по поводу и без повода оголяет свои красивые ножки и не реагирует на критику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325