Меню

Новости

"С такими ногами можно носить мини!": 82-летняя Светлана Дружинина восхитила пляжным фото

"С такими ногами можно носить мини!": 82-летняя Светлана Дружинина восхитила пляжным фото
Актриса и режиссер Светлана Дружинина в декабре отпраздновала свой 82 день рождения. Почитатели легендарной актрисы неизменно восхищаются ее красотой, энергией и молодостью, ведь Светлане Сергеевне ни за что не дать ее возраст. А недавнее фото с пляжа и вовсе сразило их наповал.
AD
AD
Буквально вчера в Инстаграм-аккаунте прославленной актрисы появилось фото, сделанное, по всей вероятности, во время недавнего отдыха. Светлана Дружинина расположилась на пляже в купальнике, накинув на плечи легкую рубашку и обнажив ноги, подписав снимок: "Главное, ребята, сердцем не стареть!". Ракурс на фото оказался весьма выгодным, а ноги женщины так поразили ее поклонников, что они не смогли сдержать восхищения.
instagram.com
instagram.com
По фотографии видно, что сделана она не так давно. Тем больше восхищения прозвучало от поклонников Светланы Сергеевны - ведь ее ногам могут позавидовать даже женщины, которые моложе ее на несколько десятков лет. Почитатели актрисы не увидели не только каких-либо возрастных изменений, но даже признаков целлюлита.

"Да, в таком возрасте - такие ноги стройные! Я лично даже никакого целлюлита не вижу"

"Супер-женщина! На все времена! Обожаем. С такими ногами можно носить мини"

"Неважно сколько лет прекрасной женщине! Но так потрясающе выглядеть, большое искусство"

"Вы и фигурой не стареете! Время на вашей стороне!"

"С такими длинными ногами легко уйти от старости"

"Светлана... шикарно! Модельные ноги... длинные... ах, красота!"
instagram.com
instagram.com
Некоторое время назад Светлана Дружинина уже публиковала свое фото в купальнике во время своего отдыха на Кипре прошлой осенью. В тот раз снимок тоже восхитил ее поклонников. Кстати, они не перестают вспоминать роль Дружининой в фильме "Девчата", в котором она сыграла красавицу по имени Анфиса, и до сих пор сравнивают ее с этой героиней, отмечая, что с годами актриса не утратила своей красоты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325