Меню

Новости

«С ушами и клювом»: Юлия Ковальчук с супругом развлеклись в новогоднюю ночь

«С ушами и клювом»: Юлия Ковальчук с супругом развлеклись в новогоднюю ночь
Юлия Ковальчук и ее муж Алексей Чумаков устроили посиделки с необычным дресс-кодом. Они встретили Новый Год в забавных плюшевых костюмах кугуруми. Красочной фотографией супруги позабавили поклонников, которые высоко оценили оригинальную семейную вечеринку.
AD
AD
Надо сказать, что к празднику Юлия Ковальчук подошла весьма ответственно. Девушка самостоятельно нарядила елку и потратила много времени на покупку и оформление новогодних подарков, собственноручно заворачивая их в упаковочную бумагу. Не меньше внимания Ковальчук уделила и своему внешнему виду. Встречать год желтой земляной собаки следует в костюме самой собаки. Так решила певица, и нарядилась для новогодней вечеринки в забавную пижаму кугуруми.
instagram.com/juliakovalchuk/
instagram.com/juliakovalchuk/
Певица надела желтый костюм ушастого четвероногого друга с забавным хвостом, который она весело придерживала рукой. Такой наряд весьма красочно отражал символ наступающего года. Ее супруг Алексей, напротив, нарядился под стать уходящему году с помощью костюма персонажа компьютерной игры Angry Birds, олицетворяя таким образом огненно-красного петуха.

«Красный петух и Желтая собака – воссоединились! Животных дома много не бывает! С Новым годом!» – Юлия задорно поздравила с праздниками своих поклонников. Также певица рассказала, что для нее значил уходящий год.

«Мой самый-самый счастливый год! Спасибо Боженьке, мужу за появление нашей доченьки – это самая большая радость и новый смысл в жизни. И не хочется писать банальностей, но, пожалуйста, не переставайте мечтать, загадывать желания на бумажечках под бой курантов, и верить! Верить, что всё задуманное сбудется, я так делаю. С Наступающим, кстати моим годом Собачки!»
instagram.com/juliakovalchuk/
instagram.com/juliakovalchuk/
Подписчики звезды умилились вкусу своих кумиров. Они сочли, что это один из самых неординарных способов встретить наступающий год Собаки и проводить уходящий год Петуха. Молодую пару тепло поздравили с Новым годом и пожелали всего самого лучшего. Некоторые подписчики высказали сожаление, что сами не додумались до такой оригинальной семейной костюмированной вечеринки.

«Какие Вы крутые с ушами и клювом! С Новым годом Вас»

«Как здорово: уютно и по-семейному! Всего самого доброго вашей семье!»

«Прикольные костюмы, вам они идут. С Новым Годом!»

«Суровая птичка и радостный песик! Вы такие трогательные и красивые. С новым годом!»

«Класс! Вот это костюмы у молодых родителей! Нужно взять на заметку!»

«Самая милая и крутая пара нашего шоу-бизнеса!! Всего вам самого наилучшего»

«Юленька и Леша, какие вы славные и смешные в этих нарядах, с новым годом, счастья, любви, мира, радости в статусе родителей и здоровья, я вас очень люблю»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325