Меню

Новости

«Сама себе завидую»: Ксения Алферова пришла в восторг от ростовских раков

 «Сама себе завидую»: Ксения Алферова пришла в восторг от ростовских раков
Ксения Алферова поделилась с подписчиками очередной порцией фотографий из своего путешествия в Ростов. Актриса рассказала поклонникам о своих ощущениях возникших после того, как она попробовала местных раков.
AD
AD
Актриса театра и кино, телеведущая, соучредитель благотворительного фонда поддержки детей с особенностями развития постоянно делится с поклонниками новыми фотографиями и видеороликами. Многие из них посвящены ее работе на телевидении, на сцене или отдыху. Вот и сейчас Ксения опубликовала снимок с огромной кастрюлей раков и рассказала, какой восторженные чувства принесли их гастрономические качества.

«Это невозможно вкусно! Я известный поедатель раков, но таких, как ростовские, я не ела никогда! Вкусные были, но такие живописные!!!!!!! Никогда! Вы посмотрите, какая красота в кастрюле! Какое буйство красок! Поверьте, такое же буйство вкуса! Сама себе завидую!»
Подписчики Алферовой признались, что просто завидуют ей. Они отметили, что такое блюдо не может не доставить удовольствие, а некоторые с сожалением признались, что никогда не пробовали раков.

«А я ни разу не пробовала. Слышала, что безумно вкусно! Завидую молча»

«Поддерживаю, ростовские - самые вкусные. А как ростовские их едят, это особый колорит. От рака остаются щепки»

«Да, ростовские раки - это всем ракам раки. Лангусты с мангустами отдыхают»

«Ого, какая вкусняшка, обожаю раков»

«Класс! Прямо захотелось сильно»

«Самой захотелось»


Кстати, некоторые подписчики отметили, что есть раков нельзя. И не потому что их становится все меньше, а потому что они питаются падалью со дна и могут быть переносчиками какой-нибудь инфекции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325