Меню

Новости

«Самая обворожительная девушка»: Кети Топурия снялась в необычном купальнике

«Самая обворожительная девушка»: Кети Топурия снялась в необычном купальнике
31-летняя певица и дизайнер Кети Топурия последнее время пытается быть в центре внимания. Недавно она приняла участие в фотосессии в провокационном купальнике.
AD
AD
Снимки этого события солистка группы "А-Студио" разместила в своем микроблоге в Инстаграм. Фолловеры Кети, которых уже почти 2 миллиона человек, обратили внимание на идеальную фигуру певицы, а также на необычный «рваный» купальник, в котором позировала Топурия перед камерами. Также вызвали большой интерес оригинальные большие серьги на ней:
«Кети, Вы - самая обворожительная девушка!»

«Как всегда очаровательна. А фигура в этом купальнике отпадная»

«А что за сережки? Хочу такие же»

«Ох, эти ваши прекрасные глаза»

«Гуф просто счастливчик»

«Купальник с дырками потрясающий. И девушка в нем»

«Пластика рулит. И все становятся похожими друг на друга»

«Неужели она и правда с Гуфом связалась? Это большая глупость»
.
В свое время Кети Топурии приписывали множество громких романов. В числе ее избранников фигурировали футболисты Дмитрий Сычев и Каха Каладзе, актер Игорь Верник и певец Сергей Аморалов. В 2013 году Кети вышла замуж за бизнесмена Льва Гейхмана, а в 2015 году певица родила в Лос-Анджелесе дочку Оливию.

Однако спустя год поползли слухи о романе Кети со скандально известным рэпером Гуфом. Осенью прошлого года девушка официально сообщила о расставании с мужем, а недавно перестала скрывать свои отношения с Гуфом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325