Меню

Новости

«Самое интересное только начинается»: Лиза Арзамасова празднует день рождения

«Самое интересное только начинается»: Лиза Арзамасова празднует день рождения
Трогательная и хрупкая Елизавета Арзамасова сегодня отмечает свое 23-летие. Однако личный праздник для нее – еще один повод помочь другим, поэтому вместо подарков для себя она попросила помочь тем, кто в этом нуждается.
AD
AD
Известная актриса театра и кино Елизавета Арзамасова сегодня, 17 марта, принимает многочисленные поздравления с днем рождения. Лиза прославилась после выхода на канале СТС сериала «Папины дочки», в котором она сыграла одну из главных ролей – Галину Сергеевну Васнецову. С тех пор прошло уже много лет, Арзамасова продолжает активно сниматься в кино и выступать со спектаклями. На днях девушка получила диплом с отличием Гуманитарного института телевидения и радиовещания по специальности «Продюсирование».

«23! Наверное, это здорово! Верю, что самое интересное только начинается!» – написала Лиза праздничным утром в Инстаграме.
instagram.com/starostvradost/
instagram.com/starostvradost/
Значительную часть жизни Елизаветы Арзамасовой занимает благотворительность. Она принимает активное участие в жизни фонда помощи пожилым людям «Старость в радость». Вот и в свой день рождения вместо дорогих платьев, бриллиантов и шикарных букетов Лиза попросила у друзей и близких, желающих ее поздравить, перечислить небольшую сумму на счет благотворительного фонда в поддержку бабушек и дедушек. Фонд «Старость в радость» не остался в стороне и посвятил Елизавете приятные слова.

«Кажется, что в ее сутках должно быть больше часов, чем у всех. Столько работать – и так уметь не спешить, встретив живого человека, которому нужно твоё внимание, – это дорогого стоит. Желаем светить и сиять, успевать отдыхать и радовать не только других, но и себя! Нежности, нежности от всех!» – написано на странице фонда в Инстаграме.

Естественно, поздравили Лизу и поклонники ее творчества.

«С днём рождения! Все же люди, рождённые весной – особенные! Распахнутые, стремительные, сияющие, вдохновлённые! Всех благ и душевной радости!»

«Пусть тот волшебный свет, что озаряет вас изнутри, с годами будет становиться лишь ярче, окрашивая вашу жизнь в новые удивительные и яркие грани!»
instagram.com/liza_arzamasova/
instagram.com/liza_arzamasova/
«Лизочка, с днём рождения! Пусть Ваш ангел будет всегда рядом, и Ваша дорога всегда освещается солнцем»

Поздравили Елизавету Арзамасову и публичные личности, которые, не сговариваясь, одинаково обратились к ней.

«Солнышко! Как так 23? Мне кажется тебе уже 23.000000 лет, потому что ты вечная и вечно молодая. Несравнимая ни с кем. С днем рожденья», – написала актриса Любовь Толкалина.

«Солнышко, с Днём рождения! Пусть сбудутся все твои самые сокровенные мечты! Мамочке поздравления и поклон! Люблю и восхищаюсь! Твоя Зара», – поздравила Лизу певица.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325